Была в игноре и иди туда жеНу понятно
Честно- дура набитая

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Была в игноре и иди туда жеНу понятно
Честно- дура набитая

женщина, вы тут ничего толкового не извергли, что бы мне рот закрывать
почитала бы лучше совет - может на одного меньше станет
Была в игноре и иди туда же![]()

Виновных искать действительно не стоит, их нет. А вот выводы на будущее обговорить нужно.
Причина смерти девочки то что ей не выпал счастливый билет, случайность. Поиски шли, поиски шли правильно обшаривая окрестности. Ну не повезло прошли не там где она была.
Что можно сделать, чтобы уменьшить вероятность подобного в дальнейшем:
1. Как то более оперативно собираться большему количеству волонтеров если пропадает в холодное время года малолетний ребенок. Счет то идет на часы. За час ребенок может пройти километр, а это огромные площади для поиска.
2. Разработать систему мгновенного оповещения полицией о подобных случаях СМСками через мобильных операторов. На все телефоны в радиусе 50 км.от места. Кто кто, а мобильные операторы точно знают кто находится в этой зоне.
3. Звать нужно в т.ч. людей с охотничьими собаками. Я таких призывов не видел. А таких людей очень много. В темное время суток человек пройдет в метре от лежащего без сознания ребенка, а собака заметит.
4. Обратиться к депутатам чтобы упростили систему ввоза в страну дешевых GPS трекеров. А мобильные операторы создали бесплатный тариф для детских GPS трекеров. Но чтобы детские трекеры не использовались для иных нужд людьми, сделать чтобы отслеживать передвижение могла только полиция. Родитель купил гривен за 200 трекер в виде маленькой игрушки, и поцепил на ребенка. А в случае проблем, родитель звонит в полицию и называет номер трекера, и полиция за секунду смотрит где эта игрушка находится. Технически это сделать элементарно. Но мешает дороговизна трекеров. И запрет ввоза подобных мелких штучек, они мол шпионские.
Уже пожаловаласьТы мошенница. И репутация ХФ и близлежащих ресурсах - обосратушки..
Правда глаза колет.Комментариев было около сотни, потом удалили, но там не к одной обращались, вот что в другой теме в комментариях увидела. А спецы... Ну какие в этой отрасли "спецы"?))) Те, кто действительно что то могут на форумах клиентов не ищут и объявление в газетах не дают. Там уровень совсем не тот-политики, бизнесмены. К тому же их ОЧЕНЬ мало.Ты наверное знаешь, что настоящего спеца в любом деле днём с огнём. жаль, что не сохранила скринов. Можно было бы почитать сколько там с карантинной голодухи набежало и с той, и другой стороны.
Этого мало считать. Нужно общественным организациям обращаться официально в правоохранительные органы по таким фактам мошенничества. И добиваться привлечения мерзавцев к уголовной ответственности за мошенничество. Точно же знали что эти все ритуалы не помогают, и все равно деньги брали.Считаю омерзительным, наживаться на чужом горе.
Ну почему же? Пишут и о врачах и о полиции и о комунальщиках. И много пишут. Но ведь сейчас не о них. Правда?)))
Та ото ж .Уже пожаловаласьПравда глаза колет.

Правда, так что, надо упразнить всех? под уголовку??
Этого мало считать. Нужно общественным организациям обращаться официально в правоохранительные органы по таким фактам мошенничества. И добиваться привлечения мерзавцев к уголовной ответственности за мошенничество. Точно же знали что эти все ритуалы не помогают, и все равно деньги брали.
Пусть эта вся шобла берут деньги с дурочек ищущих кто их любит и т.п. Но они должны знать, что если возьмут деньги в подобных случаях пропажи ребенка, ответ общества будет жесткий, лавочка ихзакроется навсегда.
Если установят мошенничество, то почему нет? Оно везде должно быть наказуемо, ведь так? В церквях тоже во всех мошенники?
А вы задумайтесь, почему священники с коид в больничку бегут, а не иконостасы облизывать. И подумайте над тем, сколько эти мрази в рясах людей позаражали. Тогда и станет всё на свои места. Где есть прок, а где порок!
Жаль, что так все случилось. Но вины тут односельчан, которые якобы все не так искали, тут нет. Проблема, что у нас считается допустимым отпускать маленьких детей самих гулять, где им вздумается. А потом пишут некоторые "пусть потрусят брата (6летнего!!!), он что-то скрывает" или "девочка не могла замерзнуть, ночью же +8".
Разные есть. Есть те которые и поумирали в моностырях, уповая так сказать. Вроде как, потому, что и у тебя нет сведений кто от чего там умер и умер ли вообще.
Комментариев было около сотни, потом удалили, но там не к одной обращались, вот что в другой теме в комментариях увидела. А спецы... Ну какие в этой отрасли "спецы"?))) Те, кто действительно что то могут на форумах клиентов не ищут и объявление в газетах не дают. Там уровень совсем не тот-политики, бизнесмены. К тому же их ОЧЕНЬ мало.
А что по твоему сама церковь из себя представляет, как не великое наебалово априори?
Есть официальные данные. Зачем чего-то выдумывать? Тут как раз все на поверхности.
