Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Вы так плохо знаете 17ти летних барышень
Ой как плохо
Закон неплохо бы знать. Совершеннолетие наступает с 16ти лет.плохо или нет, а закон при этом не меняется
У меня тоже нет. Я планирую нахаляву побухать.![]()
Закон неплохо бы знать. Совершеннолетие наступает с 16ти лет.
а они в 17 -как раз таки як треба
капец, уже б с 12ти приняли
секс в 16 лет это звиздец
сейчас педофилы слетятся писать о том как они с вами не согласны![]()
На самом деле эту норму ужесточили 2 года назад. До этого этой нормы вообще не существовало. И всё определяла экспертиза, которая могла дать заключение, что 12ти летняя девочка вполне совершеннолетняя. А если уже исполнилось 16, то вообще никаких вопросов со стороны закона не было.капец, уже б с 12ти приняли
секс в 16 лет это звиздец
за счет Кисо?)
Ну да. Он обещал проставиться. С нас с тобой по банке домашней консервации на подарок. Думаю, что должны осилить, вроде.![]()
ты что, откуда у меня консервация
я ж современная женщина: рсп без консервации
разве что огурчики нежин или кабачковую икру могу..на последние гульнуть))
ну да.
ну да, мечта педофила - поиметь 16нюю, и закон этому способствует...
Так. Я залез в ванну с пеной и жду от тебя маяка.![]()
Так это не педофилия. Педофилия, это если 16ти летний парень мечтает о сексе со своей 13ти летней подружкой. Вот если у них случится секс, то парня могут посадить в тюрьму, либо же упрятать в психушку, как больного педофилией человека. Как тебе законы?
зы. а то, что какой-то дедушка переспал с молодой женщиной, это вовсе не означает, что он какой-то не нормальный. Ни с медицинской точки зрения, ни с точки зрения закона.
Я считаю, что нефиг сексом заниматься до 18ти лет в принципе
Это такой тактический ход для отвлечения внимания?хорошо, шлю маяк))
плохо или нет, а закон при этом не меняется