- 🔴 10:02 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #26541
в таких условиях надо не брать плату за комунальные платежиСтоимость электроэнергии в таких условиях нужно снижать, тут не до наполнения карманов олигархам.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
в таких условиях надо не брать плату за комунальные платежиСтоимость электроэнергии в таких условиях нужно снижать, тут не до наполнения карманов олигархам.
У главного врача больницы в Коммунарке выявили коронавирус
Для коронавируса Рентген не надёжное средство контроля, нужна именно КТ.
А стетоскоп для выявления коронавируса - это как гадание на кофейной гуще.![]()
Может нам повезётУ главного врача больницы в Коммунарке выявили коронавирус. Неделю назад он встретился с Хуйлом и провел ему экскурсию по больнице
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Мне тоже 20 лет назад участковая врач говорила,что бронхит.А пришедшая потом по вызову на дом - требовала госпитализацию,потому что поставила диагноз -пневмония.Тогда я ее перенесла на ногах.А потом через год пошла на диагностику по Фолю(тогда это было распространено) и мне сразу сказали,что я перенесла правостороннюю пневмонию.Так что сведения о вменяемых врачах являются очень часто результатом собственного опыта.Увы.Где взять вменяемых врачей?
Двадцать с чем-то лет назад дочке в полтора года с третьего приезда скорой определили пневмонию. Старая бабушка-врач так и сказала - вы шо, у неё легкое не дышит вообще, а остальные говорили - хрипов нет.
апиридили оказываетсяодна из немногих приятных новостей о коронавирусе
У главного врача больницы в Коммунарке выявили коронавирус. Неделю назад он встретился с Хуйлом и провел ему экскурсию по больнице
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Тут вот залепили целый сайт о "Коронафейках", рекомендую всем для регулярного ознакомления:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
ну так логистика же завязана на непропорциональное потребление топливакак такое может происходить?
В скорой обычно на счет "услышать пневмонию" - не особо, сама сталкивалась, у человека были проблемы с легкими, скорая поставила пневмонию и госпитализацию, а семейный терапевт дословно: "там что-то есть, но это не пневмония", в результате терапевт оказался прав. Самые нормальный "слушатели" - педиатры с практическим опытомГде взять вменяемых врачей?
Двадцать с чем-то лет назад дочке в полтора года с третьего приезда скорой определили пневмонию. Старая бабушка-врач так и сказала - вы шо, у неё легкое не дышит вообще, а остальные говорили - хрипов нет.
А доза при рентгене 0.02 мЗв, а при томографии 7-8 мЗв схватить легко. Каждый день не походишь, даже с деньгами. А результаты описывают специально обученные люди, я не знаю, почему все думают, что пульмонолог обязан увидеть то, что увидел КТшник.
А до этого с Вами мило побеседовали, про здоровье распросили, чем и как болели раньше? Цыганский метод. Выведать побольше информации, а потом погадать)диагностику по Фолю(тогда это было распространено) и мне сразу сказали,что я перенесла правостороннюю пневмонию.
В том то и дело,что не расспрашивали.Потому мне это и запомнилось.Если что - я метод Фоля не рекламирую.По-моему о нем сейчас и не слышно.Он сошел на нет.А до этого с Вами мило побеседовали, про здоровье распросили, чем и как болели раньше? Цыганский метод. Выведать побольше информации, а потом погадать)
чем ближе к смерти, тем чище люди (с)
чем ближе ближе к пиздецу, тем больше ощущаешь себя живым. Люблю знаете ли ощущать себя живым![]()
кого наказывать, врачей, у которых физически нет способов проверить пациента на коронавирус? Или тех, кто медицину до такого уровня довёл?
Забавно тебя читать, учитывая то, что из большого Харькова ты уехал в небольшой город и сидишь там безвылазно. А другие должны на работу идти.Есть ньюанс (с) эти самые 30% "не заразятся" из-за карантинных мер, или из-за того, что им этот Ковид19 в принципе похуй, т.е. такой иммунитет, что эта зараза к ним просто не прилипнет? Всегда есть люди имунные к ЛЮБОЙ заразе, хоть к чуме, хоть к оспе, просто в силу внутренних особенностей организма.
И да, второй вопрос, какую цену вы согласны заплатить, чтобы попасть в эти самые 30% - сидеть год безвылазно дома, питаясь подножным кормом (вокруг же все умные и тоже карантинят), без света/воды и прочего (по этой же причине), похеряв весь свой бизнес/перспективы на "жизнь после пиздеца" или разумно пытаясь не заразиться соблюдая все возможные меры защиты - дистанционирование, маски, гигиена?
Еще раз повторюсь - не надейтесь "отсидеться 2 недельки" или даже месяц. Та же Меркель, на которую вы ссылаетесь говорила о годе как минимум, а более вероятно - о двух. Бункер на год уже вырыли, запасы запасли?
3000. Выздоровления парню!