простоРом
П
- 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #26061
мне просто надо было... я говорил про это...
это личное...
как не противился этому, но все таки нужно было вернуться![]()
печально

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
мне просто надо было... я говорил про это...
это личное...
как не противился этому, но все таки нужно было вернуться![]()
100%, если б я не знал контингент и сознательность типичного заробидчанина или путешественника ЮВА, я б не был так категоричен, но ты ж сам понимаешь, что мы это Индия, у нас только пиздюль физический может сработать. да даже кто не ездил, тусит на площадке, дели по 4-5 человек группами ходят. вон дед я говорил, за святой водой на источник ездит в трамвае, ну просто пиздец какая необходимость выйти из дома.
Ну так штрафовать... элементарно же
У нас тут чудак додумался днюху в гараже отметить и 40 чел пригласил. Соседи стуканули, приехали полицая и всем одновременно выписали штраф 3600 евро
144 000 евро пойдёт в казну города)
А ничего что там есть предложение размещения за счёт государства? Не нравится Козацкий? Есть варианты, но за свои. Представлено же было всё как будто плати деньги и всё тут, и тут же стенания что люди ж поиздержались, голі-босі.Тем более, люди то летали в долларовую зону. Евро, даже если и было у кого, оставили дома!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
84-летний черновчанин с подозрением на COVID-19 попал в медицинское учреждение вечером 25 марта в тяжелом состоянии. Его сразу госпитализировали в реанимационное отделение. Мужчина находился на неинвазивной вентиляции легких.
27 марта у больного подтвердили коронавирус. Отмечается, что помощь ему оказывали соответствии с действующими требованиями и протоколами.
Здесь.Ошибочка.200*40 = 800 евро;
А ничего что там есть предложение размещения за счёт государства? Не нравится Козацкий? Есть варианты, но за свои. Представлено же было всё как будто плати деньги и всё тут, и тут же стенания что люди ж поиздержались, голі-босі.
-9200.))Чистая прибыль чувака. 14 400 - (800 + 3600) = 10 000 евро.
Ты просто преувеличил сразу. Зачем 200 евро на человека? В гараже особо не попразднуешь, там выпивка, бутерброды и т.п.Да. Есть косяк.
Тогда. прибыль у чудака всего лишь 2 800.
Не десятка конечно, Но - тоже не помешает.
![]()
Да нет слов у меня сегодня весь день -прямо до сейчас- долбят, штробят полируют стены.. Старики-соседи вообще в акуе...Я -еле сдерживаюсь, хотя смысла нет - хозяйка (приезжает иногда на тачке для контроля, жаль не пересекались...), не живет здесь- работает бригада, а им то что, бабло платят, надо делать.Та уже не смешно с этими ремонтами.Я когда была в декрете много лет назад, каждый день стучали целый день по чуть -чуть, как будто дятел монотонно и вот сейчас дома, и такие стуки до сих пор есть.
А ещё коза наверху ходит или на каблуках чи на копытах, с утра до вечера, блин.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
И ничего не скажешь.Имеет полное право.Да нет слов у меня сегодня весь день -прямо до сейчас- долбят, штробят полируют стены.. Старики-соседи вообще в акуе...Я -еле сдерживаюсь, хотя смысла нет - хозяйка (приезжает иногда на тачке для контроля, жаль не пересекались...), не живет здесь- работает бригада, а им то что, бабло платят, надо делать.![]()
Да нет слов у меня сегодня весь день -прямо до сейчас- долбят, штробят полируют стены.. Старики-соседи вообще в акуе...Я -еле сдерживаюсь, хотя смысла нет - хозяйка (приезжает иногда на тачке для контроля, жаль не пересекались...), не живет здесь- работает бригада, а им то что, бабло платят, надо делать.![]()
Это не Ухань, это нарезка со всего Китая (а может и не только Китая)Ухань как он есть.
Ну, ты бы на их месте поступил бы точно также.ебеанашки, кторые зная, что находятся в очаге заболевания, и с высокой долей вероятности уже заражены все равно прутся в Украину,
Верить китайской статистике нельзя.эпицентре вспышки коронавируса - китайском Ухане, смертность от вируса составляла всего 1,4%, тогда как в Италии сейчас этот показатель равен 8,3%. Об этом говорится в научной статье в журнале Nature Medicine
Да, да, шикарный отек легких.