Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Италия попросила (через военные каналы было переброшено нужное количество единиц аппаратов и другой помощи) сейчас еще поищу инфо,но помощь полученаНа итальянских форумах ничего про помощь от ЕС и США нет, только злоба на них. Да и на новостных итальянских и европейских ресурсах ничего нет. Если у вас есть данные, то дайте ссылку на авторитетный ресурс. Чехи задержали фуры с масками для Италии из Китая, и присвоили себе груз. Единый ЕС, смех да и только
Вам уже пытались объяснить, давайте я еще раз - на пальцах.а здоровым маски носить НЕ надо.
мне уже штрафной балл кинули.
Без проблем. Любое количество для больниц по закупочной цене.
Всё очень просто. Благотворители перечисляют деньги.
Фабрика Здоровье сама отвозит лекарства в больницы. От них отчёт,куда и сколько отвезли.
Так какого хуя они в час пик забивают общественный транспорт до непродыха?
Кстати, упоминаемые в других источниках S и L формы вируса - это походу главные клады B (S) и A (L) со своими субкладами.
‼️МОЗ інформує:
Станом на 29 березня в Україні найбільше на COVID-19 хворіють люди віком від 31 до 40 років
красивые слова.
физика говорит о другом. но хрен с ней, с той физикой.
все будет VIPбляяя, опять лохторат подтягивается))
по докуя млн с бюджета списывают на белочек, мишек, зайчиков,...а потом благотворительные акции совершают ох же ж мать-перемать, благодетели куевы
ну вы поняли, кто следующий мэр, да? табун к местным выборам готов. хоть щас проводи
60 млн.Для маленькой Италии это огромная цифра.
Не знаю, непуганые еще с войны, может.
Италия попросила (через военные каналы было переброшено нужное количество единиц аппаратов и другой помощи) сейчас еще поищу инфо,но помощь получена
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А умерло сколько?![]()
Это Лавров рассказал, гумконвои?а рашики привезли 600 аппаратов ИВЛ
Да его в принципе каждый желающий может сделать. Берешь результаты полногеномного сиквенса разных образцов вируса. Находишь различия и строишь филогенетические деревья. Есть специальные программы для этого, но если упороться -то можно и вручную.Откуда такое деление, не в курсе, в отчете ВОЗ такого нет вроде:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А вы знаете, почему именно Бергамо?
Для тех, кто хочет знать.
"Как футбольный матч привел к безумному ускорению распространения эпидемии Короны в Италии, где до сих пор погибло 9 200 человек. 19-го февраля на стадион Сан-Сиро в Милане состоялся одна восьмая финала Лиги чемпионов между «Аталанта Бергамо» и испанской «Валенсией».
Игра была перенесена из Бергамо в Милан в соответствии с директивой УЕФА, поскольку стадион в Бергамо вмещает всего 21 300 человек. Бергамо находится в 60 километрах к востоку от Милана и насчитывает 120 000 жителей. Утром 40 000 (!) болельщиков отправились из Бергамо в Милан на автобусах и автомобилях и, конечно же в тесноте..
Этим утром они бродили по городу, прогуливаясь по площади Дуомо и торговым центрам и встречая тысячи китайских туристов, празднующих китайский Новый год. 2 миллиона китайских туристов побывали в Италии за три недели китайского Нового года с 1 по 20 февраля ...
После заражения китайцами Бергамские фанаты пошли на игру и кидались в обьятия друг друга и целовались взасос после каждого гола их любимой команды, которая победила Валенсию со счетом 4:0 .... Затем радостные Бергамоты на автобусах и переполненных поездах отправились обратно и облобызали всех, кто встречался на пути.
Эта игра определена эпидемиологами как биологическая бомба, как огромный генератор распределения короны. Поэтому Бергамо является эпидемическим центром Италии, хотя в нем практически нет туристов. 4 члена команды погибли.
И если этого недостаточно, то 2500 фанатов Валенсии, которые пришли на игру, тоже заразились и перевезли с собой эту чуму в Испанию. Вот почему Италия и Испания являются центрами смерти от Короны: 9 200 погибших в Италии и 5000 в Испании.
Эксперты определили игру как "ground zero" по аналогии с Нью-йоркской катастрофой 11-го сентября 2001 г. Разница заключается в том, что в результате катастрофы "близнецов" погибло "всего" 2900 человек. Ответный матч прошел уже без толпы через две недели 10 марта в Валенсии.
Те, кто ничему не научился, были придурошные англичане, которые позволили 3000 фанатов «Атлетико Мадрид» приехать в Ливерпуль две недели спустя, 11 марта, и принести с собой вирус в Ливерпуль на игру с полными трибунами."
Источник: Vlad Saar, Facebook
Да его в принципе каждый желающий может сделать. Берешь результаты полногеномного сиквенса разных образцов вируса. Находишь различия и строишь филогенетические деревья. Есть специальные программы для этого, но если упороться -то можно и вручную.
Если разноообразие генов велико, а образцов мало -то не всегда гарантируется правильность построения. Но в целом они более-менее отражают картину.
вчера еще одну лампу заказал кварцевую....сука за 800 (первые две недели назад брал за 500). Седня кенту заказывать, уже 1000...ажиотажъ...гребут бабло барыги. А вы говорите, шо экономика стала. Не стала. Просто перепрофилировалась. Новые рынки, новый спрос
Водитель говорит горсовет отменил льготы на время карантина, они отвечают либо "ебал я в рот ваш горсовет", либо водителю говорят, чтобы не пиздел.
На том дело и заканчивается.
ДРЛ-ку купил бы за 150 гривен и колбу разбил бы ей (только колбу, не внутренний разрядник). Получил бы адскую ртутную лампу с УФвчера еще одну лампу заказал кварцевую....сука за 800 (первые две недели назад брал за 500). Седня кенту заказывать, уже 1000...ажиотажъ...гребут бабло барыги. А вы говорите, шо экономика стала. Не стала. Просто перепрофилировалась. Новые рынки, новый спрос