Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Мужики, как оно там, когда за 40?

🔴 21:08 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 21:08 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #62381
Viking Nordway Марка стали420. Общая длина (мм)296. ЦветЧёрный. Длина клинка (мм)168. Длина рукояти (мм)128. Толщина обуха (мм)2.4. Материал рукояти цинковый сплав.
Молодцы, подсуетились. Учитывая обух, оно не оружие. Только странный выбор стали. Для "боевого" ножа нержавейку и надо, но учитывая тонкий обух следовало поставить 440. На мой взгляд

image;s=644x461
 
  • 🔴 21:08 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #62385
30e87bbb8b01739028.jpg


А трусы - это вообще наследие рабства! да-да
 
  • 🔴 21:08 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #62390
уже страшно становится, когда мужики о писюнах не переставая думают, а на женщин это сваливают:незнаю:
а, я тебя умоляю :)
Мужики в этом отношении жуткие тормоза.
А ты частенько давишь на отсутствие сексуального влечения, желания и даже мыслей :) Слишком часто и эмоционально, чтобы можно было в то поверить
А главное. Это ж нормально. Живые ж мы. Здоровые. Относительно.
Так что, оно всё нормально, да.
Хоть в этом мы, похоже, почти что все - нормальные
И - слава Богу :)

cbae4b59748accb2f.jpg
 
  • 🔴 21:08 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #62391
  • 🔴 21:08 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #62392
все поголовные мажоры собрались?
как сыры в масле все катаются, да?

тебя?
:) всех. Ты просто садишься сверху и доминируешь

Что ты заладила. Все уже забыли, о чём там вообще шла речь.
Всё, что чуть сложнее прямого удара в челюсть, будет либо понято превратно, либо не понято вовсе и пропущено мимо внимания
 
  • 🔴 21:08 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #62396
Ох, не смейся, не смешно
Там целая детективная история
Вел вполне уникальный, дорогой. Его увели внаглую, из помещения.
Ирриска, уж не постигаю, каким чудом, а нашла этого пидара. Но и что с ним сделаешь, ну? Мало что у него алиби - в АТО человек, так эти красавцы (а там семья красивая, профессиональный скупщик краденного) под крышей ментов.
В общем, всё грустно. "Смотреть надо за вещами, когда в помещение входишь."

a85cd370f4911f626686a6.jpg
 
  • 🔴 21:08 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #62397
Про любовь
Эстибализ Карранца — одна из самых хладнокровных серийных женщин-убийц, известных на сегодняшний день. Ей дали прозвище «убийца с мороженым». Несмотря на миловидную внешность, Карранца убивала расчетливо и продуманно. А руководило ей только одно стремление — Карранца мечтала стать матерью.

Девушка с мороженым
Эстибализ Карранца была владелицей небольшого магазина мороженого в Австрии. Она была симпатичной молодой женщиной, и наверняка дети обожали лакомиться ванильными рожками. Бизнес Карранцы процветал, а вот со спутниками жизни было непросто.

Первой жертвой Эстибализ стал в 2008 году ее бывший муж Холгер Хольц. А через два года она прикончила бойфренда. Обоим мужчинам Эстибализ выстрелила в голову со спины и расчленила тела с помощью цепной пилы. На суде Карранца говорила, что ее бывший муж был «ленивым и агрессивным», а когда они поссорились, отказался покидать их дом.

Со следующим бойфрендом Карранцы Манфредом Хинтербергером у них все складывалось хорошо, пока Манфред не завел любовницу. После того как Эстибализ расправилась с его телом, она поехала на маникюр — ноготь сломала.

Оба тела она расчленила и спрятала в подвале своего магазина мороженого. А громко работающие мороженицы скрыли рев пилы. Карранцы спрятала трупы в небольшие морозильные камеры и контейнеры, наполненные бетоном. А чтобы избежать запаха, она разместила множество освежителей воздуха вокруг.

Три года ей удавалось скрывать свое преступление, пока случайно рабочие не наткнулись на останки Хольца и Хинтербергера. Карранца не стала дожидаться ареста, взяла такси и сбежала в Италию, в городок за 300 миль от ее родной Вены. В итоге Карранцу нашли полицейские — она жила с уличным музыкантом и, судя по всему, была по уши влюблена. И беременна — это она выяснила прямо в день ареста.

«Они превратили меня в чудовище»
Карранца созналась в обоих убийствах. В мемуарах она написала, что мужчины были «чудовищами, которые превратили в зверя и меня». Судебный психиатр заявил, что у Карранцы наблюдаются серьезные психические нарушения, у нее серьезное расстройство личности, она опасна и, без сомнений, убьет снова. Но сама Эстибализ считала себя «принцессой», которую должен спасти прекрасный принц.

Карранца признана виновной и приговорена к пожизненному заключению. Она родила мальчика в 2012 году в психиатрической лечебнице. Опеку над ребенком получили сначала родители Карранцы, а затем ее бойфренд.

А через два месяца после рождения малыша Карранцы вышла замуж за отца своего ребенка. По словам Эстибализ, ее новый муж «очень мягкий, прямая противоположность мачо, он никогда не поставил бы меня в подобную ситуацию».

Сейчас Карранца переведена в мужскую тюрьму Австрии: власти решили, что Эстибализ слишком опасна для женской тюрьмы. В 2017 году Эстибализ попала в место заключения, где кроме нее, содержится 91 мужчина.

Две моих жизни: правдивая история леди с мороженым

Сама Карранца утверждает, что преследовала лишь одну цель — она хотела иметь детей, ничего больше ее не волновало. Когда бывший муж перестал заниматься с ней сексом и принялся оскорбительно отзываться о ее внешности, все, о чем она думала, было: «Как же так, как же я забеременею?»

Совместно с журналисткой Мартиной Превейн Карранца написала мемуары, пока была в тюрьме. Книга называется «Две моих жизни: правдивая история леди с мороженым» и начинается она с момента, когда Эстибализ выяснила, что беременна, все остальное повествование построено в форме флешбэков.

Карранце не заплатили роялти за книгу из уважения к родственникам погибших.

4c244a96657981af18c6.jpg
 
  • 🔴 21:08 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #62398
93e00595ef0b98388925f.jpg
 
  • 🔴 21:08 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #62400
эти красавцы (а там семья красивая, профессиональный скупщик краденного) под крышей ментов.

Може, времена изменилися, но ране УСБ и прокуратура просто обожали ментов натягивать по самые коки за такие дела.
"Палка" - она и в Африке "палка".
 
Назад
Зверху Знизу