Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
чем лично для тебя это хорошо?
Судя по акциям с СМС-ками таки да.Я майже впевнений що у цих протестів є матеріально мотивовані організатори.
Странный народ. Хули протестовать и вокруг своей деревни колеса палить. Если вирус выползет в Харькове, он во Львове не остановится.
Если пассажиры билеты не сдадут.![]()
Та там такая собака, что по коридору можно выгулять и в лоток сводить.А как вы предлагаете обеспечивать карантин четырелапаму вирусоносителю? Это собака, ее надо выгуливать!
А как вы предлагаете обеспечивать карантин четырелапаму вирусоносителю? Это собака, ее надо выгуливать!
Отож. Меня это тоже позабавило. Идиотизм в чистом виде.
Я майже впевнений що у цих протестів є матеріально мотивовані організатори.
Бактеорологическая бомба. У нас только на ХФ умеют трындеть, а никто не выйдет на протесты.
там маленькая собака, которая гуляет дома.
в том числе и сейчас в Китае собака никуда не выходит
Не взяли собачку - и девка не оставила друга.А девку с собачкой не взяли!
Да не хрена он не помог. Самолет уже в Харькове. Бактеорологическая бомба. У нас только на ХФ умеют трындеть, а никто не выйдет на протесты.
Самолет уже в Харькове. Бактеорологическая бомба.
Да не хрена он не помог. Самолет уже в Харькове. Бактеорологическая бомба. У нас только на ХФ умеют трындеть, а никто не выйдет на протесты.