Шип в городе нахуй не нужен(с)
да не везде ...напротив Дафи этой зимой так накатали что машины катились нос в попу ...а на горку за Эпицентров было не заехать без шипов
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Шип в городе нахуй не нужен(с)
а толку с того ремонта если их за всю зиму нихруя не чистят от снега? ну у меня двор еще года два отремонтировали. да, без ям теперь и все такое.. летом хорошо, а зимой - такой же пиздарез с колеей по колено как и раньше.Дворы это отдельная история.
Писали в ворсовет про ремонт двора года три
У нас чистята толку с того ремонта если их за всю зиму нихруя не чистят от снега? ну у меня двор еще года два отремонтировали. да, без ям теперь и все такое.. летом хорошо, а зимой - такой же пиздарез с колеей по колено как и раньше.
а в прошлом году вообще полностью вычистили, а не только основной проездУ нас чистята в прошлом году вообще полностью вычистили, а не только основной проезд
У нас их тоже много, но проезд в любом случае же остаётсяну вам повезло значит. а у нас - нет. но, справедливости ради, предположу, что не чистят не потому что не хотят, а потому что видимо не могут из за подснежников и ночных подподъездных паркунов.
Просто все эти рассказы я слышал от людей, которые ни разу не ездили на всесезонке.
Либо если и ездили, то на каком-то 10-летнем говне, когда резина стала уже дубовой)

Ну ок, всесезонка рулит![]()
У нас их тоже много, но проезд в любом случае же остаётся
проезд остается у нас такой, что я еле пролажу паркетником. трактор же там тупо не пройдет.
Пока снег не ляжет рано. Сука напялил гвозди...даже с учетом неплохой шумки и стеклопакетов шорох гвоздей об асфальт слышно. Бесит.
у мну на 9 баяне ничо неслышно от гудьеара шипованного
чем говняней машина, тем меньше чувствуется разница между всесезонкой/задубевшей летней/ мягкой зимней и т.п.
ну то есть оно хуево едет шо на том, шо на этом)
знач не такая уж и НЕплохая шумкау мну на 9 баяне ничо неслышно от гудьеара шипованного
![]()
до самого вечера не спустило. так, что может все нормально.Ты с утреца пораньше выйди к машине, может уже с домкратом под мышкой сразу нужно.
на лете шикарно..сопротивления нет
поезди еще. скоро у лета совсем сопротивления скольжению не будет.
расход совсем снизится![]()
снег думаю не скоро. но уже -8.если что быстро переобую
