- 🟡 12:53 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #61
короч... следующие части нужно делать так: скайнет отправляет терминатора в начало 20 века, чтобы убить бабушку сары коннор, прабабушку Джона коннора - спасителя человечества )))
Действия разворачиваются на территории Украины, потому как бабушка Сары еще не эмигрировала в США, терминатор в обличье путена уничтожает посевы зерна и раскулачивает крестьян, чтобы уничтожить всех украинцев, т.к. даных о предках Конноров нет, кроме того, что они были украинцами. На борьбу с ним сопротивление отправляет спасителя в лице Порошенко, который организовывает сопротивление с Холодного яра и распространяет борьбу на всю территорию Украины.