Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
эээ... какой такой встречке?Мустанг валил по встречке...
Там же одностороннее....эээ... какой такой встречке?
ДТП на Волонтерской. Мустанг догнал классику (Ваз шестерка). Жопы у шестерки просто нет. походу есть пострадавшие, стоял бус следаков.
Жопы у шестерки нет?
Та он за картохой на 1й километр сразу оттуда поедет )))))
![]()
Там же одностороннее....
Тогда получается, жигулятор поворачивал не из крайнего.
Там для слепых вообще то знак висит...Не все знают что там после Кандаурова одностороннее.
висит. но идиоты поворачивают с правой полосы налево.Там для слепых вообще то знак висит...
Там для слепых вообще то знак висит...
висит. но идиоты поворачивают с правой полосы налево.
а в этот момент мустанг пошел на взлет, когда шоха решила по дебильному повернуть.
Так, что пусть жигулятор готовит бабки. судя по повреждениям скорость у мустанга была в пределах дозволенной.
регик бы помог. Но в любом случае головняк.мустанг будет виноват
Хоть "идеология" товаров, выпущенных в ГДР, была социалистическая, качество и добротность всё равно были на очень высоком уровне.
регик бы помог. Но в любом случае головняк.
Если жигулятор сам признается как все было, будет гораздо проще.
капотом ударил в угол жигулю, когда тот делал поворот. ну и развернуло от удара. ИМХО. Но может и еще кто-то был. хз.Какие то странные повреждения
Только мне одному кажутся повреждения авто какие то странные, или классика бронированная, или мустанг сделан из жести. И почему у классики битый левый угол, а у мустанга капот стоит домиком и разбита вся радиаторная решетка? Какие то странные повреждения, такое ощущение что есть и третий участник ДТП.
Кстати, сегодня на СТО видел Renault Kangoo, так там капот тоже открывается как на Москвиче и ЖигуляхА не целехоньким входить в салон в лучших традициях совавтопрома
Кстати, сегодня на СТО видел Renault Kangoo, так там капот тоже открывается как на Москвиче и Жигулях![]()