Фото завтраков, и не только...

Чем делиться? Фотками, шоле? Ну. Вот. Мой обычный завтрак....:збентежений:

ac2jfj.jpg

недурственно, недурственно ...
 
А шо такое с тобой, что нельзя ни соли, ни сахара? Как можно так жить? Это же пресное все. Как можно такое есть? :незнаю:
если уже нельзя сахар и соль - то это уже наступил диабет и гипертония .
 
Делюсь, хоть оно и не диетическое. Итак, рис с овощами. Сначала нужно сделать заправку: порезать помидоры дольками, лук полукольцами, базилик, чеснок мелко, горький перец (в оригинале халапеньо, ни и горький подойдет). Потом все это обильно заливается оливковым маслом и очень круто солится. Теперь оно должно постоять часов 6 (не в холодильнике), время от времени нужно его перемешивать. Потом варится рис без соли, в идеале в рисоварке, но и просто так можно - на одну меру риса примерно 1.8-1.9 мер воды, довести до кипения, потом на минимальном огне доваривать под крышкой. Затем нужно перемешать рис с заправкой и можно есть. Меня в этом блюде удивила простота компонентов и оригинальный тем не менее вкус на выходе

А выглядит красиво? Просто вот эта помидорное месиво наверное, не очень приглядно....:збентежений:
 
А выглядит красиво? Просто вот эта помидорное месиво наверное, не очень приглядно....

Месиво действительно не очень приглядное, но после смешивания все получается пристойно, рис приобретает красноватый оттенок:

4hdgff.jpg


Нужно только не класть слишком много помидоров, иначе будет слишком кисло
 
я смотр, многие рис любят. И вообще жрут по утрам как в обед. Мож оно и правильно.
 
Месиво действительно не очень приглядное, но после смешивания все получается пристойно, рис приобретает красноватый оттенок:



Нужно только не класть слишком много помидоров, иначе будет слишком кисло

Ну. Наверное, вкусно....
 
За вами не успееш. Пока убрал в хате уже настрочили))).
Зая а что это? Ну расшифровка. Овсянка? А овощи? А кофе это или чай например с молоком? Упитанная потому что много углеводов и нет совсем овощей.
Супчик вполне и вкус конечно тоже должен быть... насчет много жратвы с бухлом и шашлами-это конечно хорошо, ПОКА МОЖНО. Не ну я тоже шашл уважаю, с индюшки например или курки, лучше бы с осетринки, но...осетр нынче кусается. В Баку помню на пристани по 50 копеек за кило, в городе по рублю на рынке, правда всего съели почти, осетра-то..
По сахару и соли-уже привык, пришлось привыкнуть что-бы не помереть в 45 лет. Соленое и сладкое уже просто не могу. И не тянет. Или жрешь или живешь-выбор небольшой.
Турецкий Саня-вот кто вместо тебя флудит на хф, понятненько...
Надысь рататуй сготовил, а вкусная же получилась еда... Вот понимают французы в готовке, и итальянцы, и греки тоже...
Пардон, это попала фотка домашней колбасы из кролика... но тоже в тему.
С рисом и помидорами заморочно. Я придерживаюсь принципа чем проще тем лучше, чем меньше обработки, варки, запекания-тем лучше.
Тофу частенько у вьетконговцев покупаю-готовлю, тоже отличная еда. Правда что там за соя, х.з., но изредка можно. На органик тофу рука не поднимается. Конские цены.
 

Вкладення

  • Rat-f91d93253f22b822dc1fd3f56a738e57-V.jpg
    Rat-f91d93253f22b822dc1fd3f56a738e57-V.jpg
    44.5 КБ · Перегляди: 833
  • Rat_2019026_083726.jpg
    Rat_2019026_083726.jpg
    166.2 КБ · Перегляди: 827
Можно, назло теткам, начать лепить самим домашние пельмени и выставлять фотки в тему.:D
 
Да не, пельмени заморочно. Фарш, тесто... и понту то? Если их и делать так штук 200-300 зараз. Их кстати так и делают, на месяц сразу. А это семьей надо и морозить потом где-то. В сибири хорошо там холода такие-морозилки не надо, на балкон выкинул и бери себе потихоньку, вари.
Не, чем проще, тем лучше.
 
Да все там в Бухенвальде было просчитано до калории.Это ж немцы а не совки.Жирных не было и производительность на уровне.Грамотный технически обоснованный и просчитанный подход

Количество жертв лагеря оценивается примерно в 56 000 узников
Я хуй его знает как такое понимать. Шутить на эту тему... Спишу на энцефалит.
 
Назад
Зверху Знизу