Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215621
В 2014-м, пока я еще спорила с рашиками на разных ресурсах, у меня был любимый вопрос. Сейчас я хочу задать его федосу.


Во время Великой Отечественной Войны когда Советская Армия освобождала советские города, и стреляла по советским городам советскими снарядами, гибли при этом советские граждане?


В этом месте начинался ор "Это совсем другое дело!!!!"

Федос, ответь на мой вопрос. Только прямо. Одним словом. Да или нет.

Меня в детстве порвал вопрос: ведь когда партизаны взрывали фашисские эшелоны, то погибали наши машинист и кочегар??? Задал вопрос на уроке истории, учитель промывать что-то типа :"подрастешьпоймешь"...
 
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215622
Поддерживаю Федора. Слепая ненависть приравнивает нас к кацапам, а не к россиянам, которые понимают, что политика их государства опасна для других государств.

Два вопроса: стали бы вы расклеивать листовки " не все немцы фашисты, там тоже есть люди"? В 1943 году у нас в тылу. И как долго вы это смогли бы делать?
 
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215624
Да попуститесь вы.
Козоеба зобанили, каракатица соего почти добилась и свалила в Канаду, тьфу, бля, в женский.
Уж лучше пусть Гофер сиськи постит
Гофер, чуешь?:D
 
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215625
Федя пошел ловить своего медведя. А тем временем, когда уже нет злобного мародера, какие-то не обозначенные люди сегодня убили четырех наших воинов. Но Хуйло, блядь, не причем:рл:

Оккупанты атаковали украинских военных возле Павлополя, в результате чего четверо бойцов ВСУ погибли. Об этом сообщает Минобороны Украины.
«В 10.20 российские оккупанты начали обстрел из РПГ вблизи Павлополя. С грустью сообщаем, что в результате вражеских обстрелов сегодня, по имеющейся информации, четверо наших героев получили ранения несовместимые с жизнью», — говорится в сообщении.
По информации Главного управления разведки Министерства обороны Украины, командование российских оккупационных войск удерживает в боевой готовности артиллерийские и минометные подразделения соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ.
Оккупантами оборудуются дополнительные огневые позиции артиллерии, в т.ч. с нарушением Минских договоренностей по отводу вооружения.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Понимаю, что всё "творчество" Федоса вам невозможно осилить к прочтению, но , буквально сегодня он снова повторил : Хуйло при чём. У Хуйла договорняк с Порохом, и они воюют сообща против Украины.-
-
Не пора ли больного человека изолировать от общества перманентно ?
Ведь каждый день - ложь, набросы, провокация, и снова ложь , и снова кремлёвские мессиджи на ХФ !
 
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215626
:рл::рл:

Терористи перейшли лінію розмежування і спробували пред'явити права на Щастя.

Терористи ЛНР перейшли лінію розмежування і заявили, що Мінські угоди поширюють їхню владу на територію Щастя.

Поведінку осіб, які представляють бойовиків на переговорах у Мінську, зняли журналісти "5 каналу".

"Згідно з Мінськими домовленостями, Станиця і Щастя наші", – сказав поплічник терористів Владислав Дейнего.

Він разом з Ольгою Копцевою намагалися переконати голову адміністрації Станично-Луганського району Юрія Золкіна, що не зобов'язані триматися лінії розмежування.

Українці їм нагадали, що лінія розмежування за угодами проходить по середині річки Сіверський Донець.

Копцева сказала журналістам, що бойовики використають у перемовинах в Мінську їхнє відео.

"Якщо зараз вийде відео на українських сайтах, де ви сфабрікуете яку-небудь провоціклонну (ймовірно, малося на увазі "провокаційне" - Gazeta.ua) заяву, то ваше відео буде представлено в Мінську на переговорах", – сказала вона.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Блядь, не могу поверить, мразь бородатая на нашей стороне и чего то требует. Вот в натуре здобули..

0adcbj.jpg
 
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215628
ec4efh.jpg
 
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215629
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215630
 
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215631
Михуил, а кто продал дело Свинарчука? :попкорн:
 
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215633
Офтоп, конечно, лютый, но какая польза от антивирусов? Я не самый лучший админ, но и не последний. Как-то постоянно с десяток компов в обслуживании. Лет 15 назад была привычка ставить всем подряд НОД32, Лет 10 назад перестал. И жить стало полегче. Пользователям всегда даю админские права, всю защитную поебень отключаю, в т.ч. брандмауэры. Обновления всегда отключал, но теперь в 10-ке не отключишь, так и страдаем. Я не вижу практической пользы в антивирусе, и говорю не о себе, а о своих юзерах.
манала я эти все умные слова, я их один хрен не понимаю. когда антивирис стоит, то реально иногда волает при попытке зайти на какой-то сайт. что-то ищешь, заходишь по поиску, а там гвалт, потом понимаешь, что реально мутный сайт, но не будешь же каждый вычитывать по адресу-мутный он, или ясный. два года назад пока не поставила срочным образом, тое вот так по доброй помощи ссыль дали, так комп не перествал волать, фб не переставал вирусняк слать всем, кто у меня в друзьях, слать.
Так что хай це будет эфект плацебо, но антивирусник хай стоит.
 
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215634
acjg1g.jpg
 
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215635
кремлевские раскачивали ненависть к украинцами, их партнеры рошеновцы тут в свою очередь раскачивали ненависть к русским., в итоге льется рекой славянская кровь - сатана потирает копыта, цель достигнута.

Все, Федос вскрылся. Это оказывается рошеновцы раскачивали ненависть к русским. Гаси свет, сливай масло.
 
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215636
Михуил, а кто продал дело Свинарчука?
Ты хочешь, шоб у треморра оливье в черепушке закипело?:D
Дурнуватне пердисько притащил нам вечернего сепара в ветку,
типа наложил вонючую кучку в углу после чего кряхтя и попукивая
уполз обратно копошится на одну из русвесновских помоек коих
в сети немерено.
 
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215637
Да попуститесь вы.
Козоеба зобанили, каракатица соего почти добилась и свалила в Канаду, тьфу, бля, в женский.
Уж лучше пусть Гофер сиськи постит
Гофер, чуешь?:D

Ну, ты это ... Не перегибай! :увага:

:)
 
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215638
Зелин , отвод войск, и в итоге лидеры лнр, спокойно гуляют под охраной рашистов , по Украинскому берегу Северского Донца !!!:диявол:

 
  • 🔴 05:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #215640
Зелин , отвод войск, и в итоге лидеры лнр, спокойно гуляют под охраной рашистов , по Украинскому берегу Северского Донца !!!
А что там, кстати, с разминированием и ремонтом моста в Станице (ради чего все и затевалось) - закончили уже?
 
Назад
Зверху Знизу