Я думаю это будет не проблема. У нас в практике было много клиентов, которые хотели своими глазами посмотреть производство.
Я считаю если фирма работает честно - ей прятать нечего.
Но это вопрос скорей уже не ко мне, а к VegaPlast.
Собирайте коллегию - а я попробую договориться.
Хотя я думаю намного интереснее людям будет посетить не старое производство, а новое, которое в ближайшем будущем планируется открыться. Я видел одним глазком и масштабы впечатляют.
Честно говоря я много разных производств посещал. Но что бы запали в душу - единицы. При чем есть много парадоксов. К примеру Завод по производству профилей MIROPLAST - WDS в Днепре, мне понравился намного больше, чем завод REHAU в Шреме (Польша)
А завод по переработке профиля (Сборке окон) Stekloplast - в Днепре, намного лучше чем нынешний VegaPlast, Goodwin, Gross и т.д.
Хотя на мое мнение профиль WDS - очень даже ничего. Но фирмы которые из него делают окна - находятся в эконом сегменте -поэтому и все комплектующие и качество сборки - далеки от идеала. Но это, ни в коем случае, не говорит о том, что окна WDS -полное "Г" , они вполне нормальные и надежные,если правильно подобрать комплектующие. Но я так скажу, у меня есть много клиентов, которые сначала себе поставили REHAU, а потом решили сэкономить 10-15% и поставили себе что -то подешевле, типа WDS, Wintech,KBE и т.д. И все они пожалели, что не прислушались... Даже были случаи, когда люди через некоторое время, приходили и перезаказывали на REHAU от VegaPlast. А это говорит о многом.