Simply falling
S
- 🔴 05:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #1301
Кого из них? - Малую, чи Скажэну?![]()
А Вы думаете, зачем у мужчины именно две руки, если бы вполне хватило одной?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Кого из них? - Малую, чи Скажэну?![]()
Так на жопе ж два полужопия для этого специально. И именно слева и справа, а не сверху и снизу.А Вы думаете, зачем у мужчины именно две руки, если бы вполне хватило одной?![]()
Сверху делать нельзя. Если сверху потом по ней сильно хлопнешь, то вся женщина может войти в землю.Так на жопе ж два полужопия для этого специально. И именно слева и справа, а не сверху и снизу.![]()
Сверху делать нельзя. Если сверху потом по ней сильно хлопнешь, то вся женщина может войти в землю.
зы. только что сверху реклама была- "Армяне лучше, чем Грузины", видели?![]()
И куда Вам ото в якый, в сраку, взамуж?!!!, если Вы до сих пор сиськи от жопы отличить не можете.![]()
Это Крейзи ща на тестирование, наверное, пошла и решила предупредить всех дам бегущей строкой.![]()
А я ещё подумал, какая-то странная реклама- Содержанки лучше, чем жёны!Вроде и жениться не собирался, а тут прям целевая реклама под эту темку зашла.
![]()
Та оно мне надо? Еще в малых прэлэстях разбираться![]()
Ну так Крейзя ж подключила контекстную рекламу к теме и бабос стрижет сейчас. Так что нам надо затребовать с неё процент за держание её темы в топе, а то ишь, какая хитрая, пэчэрыцьой засела, укоренилась и потоки бабловые гоняет себе на счет.![]()
Да она профи. И аватарка ничего такая. Летающая на кровати Алиса, на каблуках, в чулках, с символом плей боя на голове, очевидно приземляющаяся жопой на беззащитное мужское сердце. Выбор профессионалов, иначе и не назовёшь.![]()
Это да. Выходить замуж не запретишь. Можно только помешать. В голосовалке синий цвет, это мужчины, а красный- женщины?Та да, эта хитрая махровая баба решила в очередной раз попытаться наебать доверчивых ХФорумчан, подтасовав факты и привнеся якобы новизну в старизну. Но мы непозволим в очередной раз издеваться над доверием.![]()
Та да, эта хитрая махровая баба решила в очередной раз попытаться наебать доверчивых ХФорумчан, подтасовав факты и привнеся якобы новизну в старизну. Но мы непозволим в очередной раз издеваться над доверием.![]()
Ну так Крейзя ж подключила контекстную рекламу к теме и бабос стрижет сейчас. Так что нам надо затребовать с неё процент за держание её темы в топе, а то ишь, какая хитрая, пэчэрыцьой засела, укоренилась и потоки бабловые гоняет себе на счет.![]()
Кого из них? - Малую, чи Скажэну?![]()
Та нужны вы мне 300 лет
Довольствуйтесь Малой![]()
А что, так можно было?![]()
Да, Малая искренняя коза, а Вы - искуственная соска.![]()
О майн год. Мне б ваши проблемы. Пютан, еще находяца дамы шо замуж рвутся. Какого я спрашиваю. Чо вам не живется.А?
Заметь, не я это начала![]()