Секс без обязательств...

  • Автор теми Автор теми Стешуня
  • Дата створення Дата створення
Извини, но мне кажется, что гораздо лучше, если бы ты из трусов выпрыгивал со своими политическими и языковыми мыслями перед женой в спальне. А не перед людьми на форуме.
Для жены не перелогинишься, если что. То ли дело форум. Сегодня за белых, завтра за красных. Всего-то делов - ник поменять и аватару.
 
Про естественность. Будет обидно, но это жиза(.

Женщины хитры и коварны. И абсолютно не стесняются самых грязных способов обмануть окружающих и вызвать их восхищение своей красотой. И если еще сто лет назад для этого использовали уксус, свеклу, яичную скорлупу и корсет, то сегодня их возможности расширились куда больше...

Возьмем, к примеру, утягивающие колготки. Их производители так и пишут: "Скроют ненужные мелочи", "Преобразуют Вашу фигуру". Да нихера же себе! Ты, увлеченный изящной формой твоей избранницы (ага-ага, блять!), ослепленный страстью, обещаешь ей все звезды Вселенной, поездку на море, колечко и новые сапоги, а уже через несколько минут перед тобой предстает её далеко не идеальная рыхлая задница, коей обычно обладают торгашки на всяких рынках и красоты в ней не больше чем у запасного колеса Москвича-412.

Или, вот, всякого рода бюстгальтеры, обманно изменяющие форму и размер груди эдак раза в два?
В общем, вы пьёте вино Brüderschaft trinken и ты краем глаза замечаешь, как красная (или белая, вшистко едно, впрочем) капля вина падает в её декольте и медленно стекает в манящую ложбинку меж двух прекрасных вздымающихся холмов. Бедняга! Ты еще не знаешь, что холмы эти - мираж, который развеется как только ты приблизишься к нему на близкое расстояние.

Мейкапы. Не удивлюсь, узнав что те, кто причастен к "Make Up" как явлению, после смерти попадают в адъ и отмывают там котлы от пригоревших грешников. Это, сука, индустрия обмана, в которую втянуты целые слои населения планеты. Женщины красятся, пудрятся, мажутся, скрывая прыщи, морщины и усы, удлинняя ресницы, меняя цвет глаз, щёк и волос. Делают они это либо дома, либо в специальных салонах, где им помогают в этом такие же женщины или примкнувшие к ним педоватые мужики-стилисты-визажисты.

К сожалению, тратится на этот наёб просто огромная куча денег, которую можно было бы использовать в более мирных целях, например, для покупки мужчине вкусного бухлишка, кое в некоторых дозах заменяет все вышеназванные способы обмана.

Но мы, бля, рады обманываться. Этот обман стал насколько естественен, что мы подсели на него, как наркоман на морфий, как экстремал на адреналин, как чиновник на взятки. И в очередной раз целуя невидимые припудренные усы избранницы говорим ей "Я люблю тебя!", хлопаем по желеобразной, упрятанной в тесные колготки жопе, благословляем ее на сеанс мейкапа, во время которого она с подругой будет обсуждать какие мужики козлы.

От ужас :рл::D
 
Тут Украина.
Ты гораздо лучше смотрелся, когда распинался на форуме про свой счастливый многолетний брак. Я тебя за это уважала.
Извини, но мне кажется, что гораздо лучше, если бы ты из трусов выпрыгивал со своими политическими и языковыми мыслями перед женой в спальне. А не перед людьми на форуме.

за реплику "красивая" со стороны вообще надо стрелять сразу
 
за реплику "красивая" со стороны вообще надо стрелять сразу

Ой да ну, вот пример взять сша, где все прям помешаны на своём личном пространстве и бла бла бла.
Запросто можно в любой ситуации услышать что то такое , от абсолютно постороннего человека. И это типа все ок, никто ни в кого не стреляно , никогникого в суд за хобот не тянет :)
 
за реплику "красивая" со стороны вообще надо стрелять сразу

Кто мешает посмотреть чуть дальше своего носа и сказать вместо "красивая" - "красива"?
Или поднапрячься и выстрелить сложной тирадой "пані, ви надзвичайно і неперевершено красива"?
Сложно, да.
 
Кто мешает посмотреть чуть дальше своего носа и сказать вместо "красивая" - "красива"?
Или поднапрячься и выстрелить сложной тирадой "пані, ви надзвичайно і неперевершено красива"?
Сложно, да.

необычайно. но так убить можно. потому всего лишь держите носочек туфли наточенным, чтобы лишь оскопить
 
Ой да ну, вот пример взять сша, где все прям помешаны на своём личном пространстве и бла бла бла.
Запросто можно в любой ситуации услышать что то такое , от абсолютно постороннего человека. И это типа все ок, никто ни в кого не стреляно , никогникого в суд за хобот не тянет :)

нит. это ужасное оскорбление.
 
Ой да ну, вот пример взять сша, где все прям помешаны на своём личном пространстве и бла бла бла.
Запросто можно в любой ситуации услышать что то такое , от абсолютно постороннего человека. И это типа все ок, никто ни в кого не стреляно , никогникого в суд за хобот не тянет

Ну да. :)
Подозреваю, что американец прошел бы мимо поста про красивую, поржав или пожав плечами.
А тут раскудахтались на несколько страниц.
 
Кто мешает посмотреть чуть дальше своего носа и сказать вместо "красивая" - "красива"?
Или поднапрячься и выстрелить сложной тирадой "пані, ви надзвичайно і неперевершено красива"?
Сложно, да.

А тоесть вопрос не в том , что построение люди делают комплимент, а в том что делают его не кошерно ?
 
Ну да. :)
Подозреваю, что американец прошел бы мимо поста про красивую, поржав или пожав плечами.
А тут раскудахтались на несколько страниц.

Я тоде так думал, пока не заглянул на американские форумы.
Там срач на ровном месте раздувается , почище чем здесь :) там что нет пророков в нашем отечестве
 
Я тоде так думал, пока не заглянул на американские форумы.
Там срач на ровном месте раздувается , почище чем здесь там что нет пророков в нашем отечестве

А! Понятно. :)

А тоесть вопрос не в том , что построение люди делают комплимент, а в том что делают его не кошерно ?

Естественно. :) Ну утрировала чуток. Ну я не думала, что кто-то в здравом уме поверит, что я с носа зарядить готова за реплику.
А за комплимент на украинском на улицах Харькова я даже кофе угощу. После сегодняшних форумных дебатов.
:україна:
 
тетки какие то эмансипЭ.

а мне приятно, когда не только свои, но и посторонние делают комплименты. Чому б ни? они ж не врут, в конце концов))))
Это потому , что ты нормальная женщина , красивая :клас::):кручусь:
 
А! Понятно. :)



Естественно. :) Ну утрировала чуток. Ну я не думала, что кто-то в здравом уме поверит, что я с носа зарядить готова за реплику.
А за комплимент на украинском на улицах Харькова я даже кофе угощу. После сегодняшних форумных дебатов.
:україна:

Тема когда незнакомый чувак сказал Виллу Смиту , что у него потрясающа жена :)

 
Ну да. :)
Подозреваю, что американец прошел бы мимо поста про красивую, поржав или пожав плечами.
А тут раскудахтались на несколько страниц.

вы хотели внимания выпендрежем - вы его получили. что не нравится?
 
вы хотели внимания выпендрежем - вы его получили. что не нравится?

Это от души или за Призрака обидно?
Если бы я хотела внимания, я бы свое фото на аватару выставила.
Это ж очевидно.
А комментарии мне в этой теме - это внимание?)
Это курам поржать разве.
 
тетки какие то эмансипЭ.

а мне приятно, когда не только свои, но и посторонние делают комплименты. Чому б ни? они ж не врут, в конце концов))))

нет. надо в ответ - а ты гондон
 
Назад
Зверху Знизу