4000 грн на місяць

Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

  • Автор теми Автор теми Intel Inside
  • Дата створення Дата створення
А те, кто проголосовал за зе, готовы взять в руки оружие, чтобы отстаивать целостность нашей страны? У кого не спрошу, всем похуй.

Порошенко больше не главком будет. Его можно в окопы отправить. Он сильный вояка. О, пусть сделает прорыв через Керченский пролив на утлом катере
 
Я маю на увазі Зе команда підкацапникам ніякої надії не давала у збутті їхніх мрій.

А просто не надо было порохоботской швали откровенно пиздеть про него, может быть таких мыслей бы и не возникало у них. Я вообще не пойму, петя заплатил что бы ему помогли выиграть или утопить!
 
ты собираешься победить рф войной?

Я не собирался её побеждать силой. Но сдерживать на фронте и давить санкциями нужно. А твой пидарок говорит, что закончит войну. Как блядь? Отдаст де-юре крым и восток?!
 
Я не готов. Хотя в 14-м был готов.

Но сейчас отдавать свою жизнь за Кернеса, Насирова, Свинарчука и Луценко я не буду.

ты ж писал, что волонтёрил, но идти именно в армию зассал тогда ...
изменил показания? :D
 
Вы всерьез верите в сказку про хорошего царя и плохих бояр?

Я - нет.

И уверен, что без монаршего соизволения такие вещи не стали бы делать, ибо это, с одной стороны, радикальное "решение проблемы" - был соперник, и рраз - нету. А с другой - будь иск удовлетворен, это было бы настолько серьезное нарушение европейских норм, что... И результат был бы непредсказуем. Поэтому без высочайшего одобрения - никак.

Мне непринципиально. В смысле похуй.
 
Я давно написал, страниц 500 назад и не только в этом топике. Я не топлю, в этом ключевая разница. Среди двух зол выбрал наименьшее. Хочешь перемен - меняй, все нравится - не меняй.

То есть похер, какая у зели программа и какой анамнез, абы не порох.
 
:D та хай бох милует от таких "воздыхателей"))))

зы. как там макао..?? ))) :)

Та капец. Тамошние погранцы сказали, что я нищеброд и таким в Макао делать нечего. Не пустили в итоге. Я в ахуе.:D
 
Надеюсь Зеленский разблокирует ВК и Одноклассники, включит обратно Камеди Клаб, НТВ, Россию24. Мы же все славяне, братские народы

fbbje6.webp

Оооо, братуха. Хоть один нормальный чел в теме. :клас::D
 
Какой же надо быть мразью, чтоб прикрываться патриотизмом и одновременно сидеть на овоща схемах.
А пиздить у собственной армии во время военного конфликта - это за гранью понимания нормального человека.
 
Назад
Зверху Знизу