Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

  • Автор теми Автор теми Intel Inside
  • Дата створення Дата створення
Причем тут член семьи? Сын старший боеспособная единица. Пусть с батей идёт на фронт. Рядовыми.

туда же 300 тыс. с корочками УБД, которые дальше Изюма не выезжали.
Ото буде боездатна армия :D
 
Наташа вроде и женщина но пиздит как троцкий!!!Дура ты я фотограф гугл.Я знаю все где и что есть .И Я не был в Трое а друзья были .И коня там нет.Зачем ты врешь?
:D Саша, ты лох. Прожить в Турции н-ное количество лет, быть фотографом и ничего не знать, это еще уметь надо:незнаю:
 
Ну а чо. Призедент не мелкой страны уже ответил за наезд. Думаете, в МВФе чинуши не из мяса и костей состоят?

Я думаю, что бородатое говно себя очень переоценивает. Хотя может и нет, так как трусливо сидит в Израиле и боится нос высунуть.
 
Чего?!!!!Ты реально гонишь ты нигде не была!!!Ты врешь зачем?
Какие нах Дарданелы ?!!!Причем здесь одно к другому?!
что за истерика? паром из Стамбула, пассажирско-грузовой, покупаешь билетик и плывешь. Босфор перетекает в Дарданеллы. потом по суше на авто вдоль береговой линии...это кайф, Саша, что я могу тебе еще сказать:кручусь:
 
Причем тут член семьи? Сын старший боеспособная единица. Пусть с батей идёт на фронт. Рядовыми.

На фронте воюют только добровольцы. Тоесть контратаки. Поэтому пусть идет - не катит, полиграф полиграфович.
 
Нет. Быдло за него проголосует в любом случае, что бы не говорить.

Потому что ты лично орал про успехи, а не пинал пидара-преза ногами все 5 лет. Из-за таких, как ты, и будут голосовать за Зеленского :D
 
Назад
Зверху Знизу