PaPanya
P
- 🟢 04:13 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #18241
Слушай, я все понимаю, что надо делать поправку на о, что строитель, но не надо тупить. Когда стоит выбор кого на новый объект - ты косяки исправляешь секунд за 5? Ты хотел аналогия - я тебе же ее и расписал. Н твоем примере. Если у заказчика будет выбор - или ты с косяками, или тот. кто ничего не умеет вообще- кого выберут?
Меня конечно. Потому что у меня договор и предоплата. Если я не выполняю условия договора, то меня выкинут нах и пойдут в суд.
Выборы показали, что в исполнение условий "договора" не верит никто. Потому что рабочие все 5 лет бухали, пиздили материал и и клали хер на клиента)