Читаю и улыбаюсь.
Тебе человека для жизни надо или эскорт сопровождение?
Для жизни. Хотеть, чтобы девушка, которую ты видишь каждый день, выглядела стильно и привлекательно - грех и фу-фу-фу?
Имею подозрение, что ты умеешь нехило выносить девушке мозги.
Но нормальной взрослой девушке оно на фиг не надо - выслушивать, "в чем она ходит, в то время как другие девушки, которых ты видишь....."
Ты правда считаешь мужчин такими прямолинейными идиотами?

То, как я пишу на форуме, и то, как я общаюсь со своими женщинами - это две очень большие разницы. Форум тем и хорош, что здесь под псевдонимом можно себе позволить рубить правду-матку (и слышать такие же прямолинейные, но зато честные мнения в ответ).
она просто развернется и уйдет, оставив тебя с твоими тараканами дальше сз шерстить.
Для протокола. Одна девушка, с которой я провстречался не один год, при аккуратном намёке на то, что мне бы очень понравилось видеть её одетой чуть в другом стиле, не только не развернулась и не ушла, но предложила понаходить вместе в интернете фото девушек, одетых так, как мне нравится, и подобрать из этого что-то, что была бы согласна носить она.
Выше верно подметили - ты не нашел более интересной темы для общения с женщиной, нежели обсуждение других женщин с сз?
Э-э... окей, повторюсь - обсуждали не женщин как таковых, а вычитанные в анкетах приколы и курьёзные случаи. Потом разговор как-то плавно перешёл в обсуждение того, что толкает людей регистрироваться на сайтах, ну и оттуда же - кто что скрывает в анкетах.
И вот ещё что. Я довольно неплохо могу читать мимику и вообще реакцию тела другого человека на предмет интересности / неинтересности темы беседы. И если бы я видел, что тема ну вот вообще "не заходит" - будь уверена, я бы её быстренько свернул.