Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

  • Автор теми Автор теми Intel Inside
  • Дата створення Дата створення
прости но проебуем страну мы в том числе благодаря таким как ты зрадофилам, которые разносят херню по интернету и соседям, продолжай в том же духе
Знаешь, что. Зрадофилом меня называют пиздоболы интернетные, которые только клаву топчут. А ребята, которым я возила грузы - называли и называют меня сестричкой. И мне это как-то важнее, как и то, что я сама видела и пережила, а не какие-то ролики.
 
Тупое стадо хочет Пецю на второй срок, а я не хочу.

Хочешь йогуртаЗе в президенты? И кто ты тогда такой ...по своим умственным способностям? Как их оцениваешь?:D Можешь не отвечать.. :ги:

 
Да ты уже показал, что ты тупой пидар, кнопку пожамкал. Интересно только на, что ты пожаловался? Ты же сам здесь оскорбляешь людей

Тупой пидар-это твой папа. ;) И я ту кнопку НЕ нажимал (отвечаю).:) А теперь вот нажму, ибо недоделанных тупорылых уёбков не терплю.:)
 
Кстати ПА сегодня опять сдавал анализы . Может ему просто больницу лечь на обследование? А то он никак не может определиться со своим здоровьем. И врачей гоняет туда сюда.
 
Страшнее другое: почему граждане Украины топят за него? Хотят в Даунэрию, а потом в расею?
потому что дебилы
особенно пенсия
дай им кило гречки они проголосуют и за Трампа
люди желудки
выйди на улицу и посмотри в эти лица
дебилы
 
Назад
Зверху Знизу