Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

  • Автор теми Автор теми Intel Inside
  • Дата створення Дата створення
А сколько украли те, кто до него?
а сейчас про него, так что не нужно про папередников.
Ты вправду думал и надеялся, что он будет гетьманом?
Да. Считал, что в такой ситуации или поц, или гетьман. Но как оказалось, евреи нашли третий путь :D



Стадо леммингов, несущихся к обрыву в очередной раз.
ну что поделать. Демократия. Переть против стада считается эгоистичным, и даже преступным, оскорбляющим базовые ценности стада. Остается лишь принимать правила игры, и подождав пока все лемминги попадают с обрыва, аккуратненько приземлиться на их трупы, и поскакать дальше :збентежений:
Очень распространено представление о возникающем раз в несколько лет массовом самоубийстве леммингов. Считается, что в отдельные годы, когда численность леммингов очень резко возрастает, зверьки следуют друг за другом или за одним из леммингов — «проводником» — к пропасти либо к берегу реки, озера, моря, где и гибнут. На самом деле, лемминги не являются стадными, стайными или общественными животными, они перемещаются каждый сам по себе и не следуют за вожаками. Миф о групповом самоубийстве леммингов был создан ещё в XIX веке, когда учёные заметили внезапные сокращения популяций леммингов, не находя объяснения наблюдаемым колебаниям численности. В 1908 году Артур Ми решил, что «массовое самоубийство» удачно вписывается в эту ситуацию и опубликовал такой вариант в своей детской энциклопедии
Блядь, его и его сейчас нет!!!
он есть, просто стадо вокруг него не собирается. В итоге я тоже голосую за Порошенко.
 
Это я про указанный формат дебатов с Порошенко.
Расходы на аренду стадиона и обеспечение безопасности гораздо выше, чем проведение таких дебатов в рамках студии канала.

Так йому ніхто і не заплатить за стадіон, тільки за студію.
 
платят они лично из фондов. так что мимо твоя очередная "утка"

Как это? Лично... из фондов??? А если лично, но из бюджета??? Это личные деньги или деньги фонда? Если из фонда, как могут быть личными??? Бляяяя, аргументация зебильной публики зашкаливает... ни логики, ни подтвержденных фактов, ни ... зебилы, ваш ставленник - наркоша, мелкий жулик и аферист. Опровергните
 
Иди нахуй.
Давно хотела тебе это сказать. Заебал своей очевидной тупизной.
Своими истериками вы раскололи общество и достали всех, оправдывая любые пройобы власти. А теперь вам кто-то виноват.
Методички кремлёвские, говоришь? Прямо по ним написанное мной сверяешь? А откуда они у тебя?

На балке продают в свободном доступе. В тонком переплете по 9,70 за штуку.:D
 
Как это? Лично... из фондов??? А если лично, но из бюджета??? Это личные деньги или деньги фонда? Если из фонда, как могут быть личными??? Бляяяя, аргументация зебильной публики зашкаливает... ни логики, ни подтвержденных фактов, ни ... зебилы, ваш ставленник - наркоша, мелкий жулик и аферист. Опровергните
ты же меня в игнор отправил.......
 
Как и полет фантазии Чудо не имеет границ :)

:D:D
Сбываются желания всегда. Только принцесса оказывается жабой, комбат - Сэмэном, журналист - пуштуном, а националист самым шо ни на есть кацапом.
Аккуратнее желать надо)))
 
за это платят они лично из фондов. так что мимо твоя очередная "утка"
Так а где же твой "плательщик" делся-слился? Я спрашиваю про ссыкло наркетское - хуеплета дешманского Зеленского. ;)
 
Назад
Зверху Знизу