Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

  • Автор теми Автор теми Intel Inside
  • Дата створення Дата створення
Ну слушай, если Петя проиграет с отрывом 5% то ладно еще ... куда не шло,
а если будет к примеру 15% Петины к 85% Зели? Что тогда? Обидно наверное будет?

при чем тут обида? не обидно будет, а грустно. Я всегда объективно оцениваю события. И петю не идеализирую, а из Зе прямо мессию лепят, хотя он даже "никому ничего не должен". Ели у нас окажется 85% готовых положиться на веру игнорируя факты - где повод для гордости или радости?
ps: однотурный порох в прошлых выборах был продуктом не веры, а необходимости легализации власти.
 
упадут на колени и уберут все блокпосты. Всех заложников, естественно, отпустят. Но и террористов легализуют. Даже дадут им УБД! Потом вся эта гопота оплотовская вернется в Харьков - и мы все будем бедные.
А героя, героя дадут захарченке и мотороле? Чтобы точно по плану Хутина по Чечне.
 
Честно, я в этот раз скорее всего активничать не буду, оно того не стоит, хочу чтоб недалекие хлебнули по полной экономическго кризиса и войнушки

дык и вы ж хлебнете тоже. вместе со всеми.
 
пару дней назад тот же Бигус наглядно показывает, что Зеленский - просто марионетка, пешка Бени Коломойского.
И что? Эту тему раскручивают те 5% СМИ, которые ассоциируют с Порошенко - Прямой, 5-й, что там еще, просто не смотрю телевизор?

На Прямому політичні експерти вільно розносять передвиборчу стратегію Порошенка. Вчора сам дивився. Так шо подати Прямий у вигляді Гебельс-ТБ - не вписується ніяк.
 
Брехня. Медведчука Киев не наделял никакими полномочиями. Медведчук представитель в Минске своего кума Путина, на переговорах с Украиной по обмену пленными. И только.

Украину официально представлял кучма. Подписи мертветчука нет в минских соглвшениях. подписи захарченко и плотницкого стыдливо внизу без указания должности и кто это. сурков(не уверена, не помню точно) представлял кацапов
 
Голосование может быть продлено до 22.30. таки два представителя древнейшего народа в президентской гонке... а главный равин попросил уважить его (продлив день выборов). песах таки 21 - го..:):D

мне придется смирится с тем, что Зеботы решат за мое будущее :)
 
Я тоже плекав надію, что наш народ-богоносец выносит-таки, блядь, "новое лицо". Уж за пять-то лет. На третьем году я понял, что не выносит. Щас Тори скажет, что "не даёт система". Хуйня это всё. Кому она не дала, кого на взлете сбила?
Но наш народ таки спромогнулся, и выносил ... клоуна. Ладно, хуй с ним, пусть клоуна. Но, блядь, народ не остановили ни те же оффшоры, ни тот же бизнес (действующий!!!) с рашей. Его ничто не остановило. И не остановит.
Стадо леммингов, несущихся к обрыву в очередной раз. Та й пусть бы себе кидались с того обрыва, но я то при чем? Я не хочу с обрыва.
И, что поразительно, у любого лемминга спроси, что он хочет и ожидает от того же Зе - и он тебе скажет. Но, блядь, спроси - а он (Зе) это хоть пообещал? И в ответ мумуму. Нет, блядь! Каждый ждет своего, но никому ничего не обещано! Я вам ничего не должен!
Не мои мысли, но согла ен с ними процентов на 80 - ведь, кроме зе, никто ничего не скрывает, всё на виду. Беня не скрывает, что хочетвернуть бабло, которое считает своим. Медведчук не скрывает, что он хочет для начала втюхать лугандон на правах полной автономии, а затем и все те самые 8 областей по той же примерно схеме таки по факту оторвать. Он, не скрываясь, ездит и в рашу и в беларусь, подписывает какие-то договора и прочее. Нужно всего лишь обобщить факты - и всё! Нет.
Я даже ответ предвижу - а чего ж его не посадил Порошенко?)))

Ладно. Обрыв уже вот он, инстинкт леммингов не подведет.

Да-да-да.... Но всем смешно. Все аки обезьянки потешаются над Порохоботами, словно они въезжают в ворота Рая, от которого их так удерживал Порошенко.
Мерзкое зрелище, честно говоря. Сижу и думаю - а может тоже надеяться на чудо?

У меня их 2, на самом деле, я счастливый человек!:

1)У Порошенко есть какой-то такой невероятный козырь в кармане к дебатам, что даже электорат Зели прошибет. (но я не представляю что это должно быть)

2)Зеля таки реально сотворит чудо - пошлет нахуй Беню, каким-то образом получит рычаги влияния достаточные для продвижения идей строительства цивизилованного государства и, сцуко, окажется вторым Кромвелем.

Кроме чудес больше опоры нет. Жиденькая опора, но "яка розумная тому альтернатива"?
 
он тогда запорол эфир и по сути дивидендов порошенко не принес ни на йоту
а кто кому принес дивиденды в этом "отборочном" туре? может Зеленскому кто принес? :) эта предвыборная агитация сплошной фейл
 
снять с должностей неэффективных или запятнавших себя "своих".
Я ж об этом и говорю. Что начни Порошенко выганять и сажать всех воров, 99% парламента было бы против него. Ни один закон не был бы принят, и экономическое положение вывело бы на улицы еще больше недовольных. Воры приняли бы Закон о запрете руссского языка в быту, и это повесили бы на Порошенка. И ему бы не светили и эти голоса что он набрал.
 
Ты хочешь поговорить о том, кто твоя мама?
Быстро ты с нахуя вернулся. Что, скорострел попался?
Ой, в кислоте прям. Вспомнилось, что ты пиздабол
Бруттальный тип такой. Обыск, кислота. ПарабЭллум за пазухой, несгоревшие списки агентуры.
 
Ты правда веришь что гражданам нужно что то понимать и вникать в разъяснения политиков? Да что бы кто ни рассказывал или не делал, находясь у власти, его в любом случае будут смешивать с говном.
А если тот кто находится у власти будет идти поперек интересов олигархата то будет то же что происходит сейчас. Мочилово по всем каналам кроме одного.

Нет. Народ правда верит и хочет, чтобы ему лично президент и премьер разъясняли по три часа в день. И именно в прайм-тайм, и именно по топовым каналам))) А еще лучше 24/7. А чьи это каналы - какая разница?))) Пусть уж, блядь, извернется. А еще лучше - посадит ахметова, пинчука и коломойского, и будут у него все каналы. Но при это хер ты заставишь их включить пятый, а появившийся прямой они принцириально не смотрят)))
Но даже это хуйня))) Народ хочет голосовать за того, кто даже в предвыборный период им вообще нихера не сказал!!!!
Чудны дела твои, Господи!)))
И как хочешь, так и впихивай это в одну бутылку))))
 
Назад
Зверху Знизу