Статус: Онлайн
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 26648
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 26648
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
У меня из Чехии![]()
За ЗЕ - 30% от 60% проголосовавших, ето всего 20% от имеющих голос. За Петю в 2 раза меньше т.е около 10%. Да разрьів значительньій, но о какой епической победе можно кричать имея поддержку в 20%.? Есть еще 70% которьіе и решат все во 2м туре.
Это будет тотальный пройоб шоколадаКак это нет? картинка, которую всем предоставили сделана в фотошопе. В какой это клинике дату руками проставляют? В дате, говоришь, ошиблись? А где тогда гарантии, что в результатах не ошиблись? Кличко говорит, что результат можно было получить через 48 часов, а не сразу.
Про фотошоп вообще первый раз слышу. Владелец клиники уроженец и гражданин Украины.вранье. В едином реестре все указано. Учредитель рашисткая контора с адресом в москве. Распространитель фэйков это ты.
Вы серьёзно?я хочу добиться от человека признания своих ошибок


Надюху на месяцок в ВР запустить, и она вернет в страну разварованные кредиты)))
По 1+1 смотрел, киноманВспомнил фильм

Ни о какой.Это будет тотальный пройоб шоколада
по пятому, озвучка порох и его семья...По 1+1 смотрел, киноман![]()
А шо ж она нифейхуя не вернула за время нахождения в ВР до посадки?Надюху на месяцок в ВР запустить, и она вернет в страну разварованные кредиты)))

попытка таки была))) но вокруг одни предатели)))А шо ж она нифейхуя не вернула за время нахождения в ВР до посадки?![]()
Сытая была.А шо ж она нифейхуя не вернула за время нахождения в ВР до посадки?![]()
"Куди не кину оком стомленим -попытка таки была))) но вокруг одни предатели)))
Кличко забив гвоздь : кандидати мають пройти обследование в мижнародной лаборатории по нарко - контролю , та негайно !
Все правильно ХТЗ за Володимира Олександровича!

вообще-то к его НЕшефу, претензии по части хронического алкоголизматак что кличко спалился на кого работает....
![]()
хронический алкоголизм анализами только в стадии очередного запоя определяется.
а вот как он диагностируется
Для установления диагноза «алкоголизм» определяют наличие у больного нижеперечисленных симптомов:
отсутствует рвотная реакция на приём большого количества алкоголя;
потеря контроля над количеством выпитого;
частичная ретроградная амнезия;
наличие абстинентного синдрома;
запойное пьянство.
Так что по чесноку зеленскому надо кудри срезать, чтоб понять бывал ли он в течение последних 4-х месяцев в амстердаме, а вот пеце нужно поллитру водяры в горло влить на отсуствие рвотного рефлекса![]()
Ох, блпздц... А Ющенко-то здесь при чём?да ющенко тоже любил хфилосовствовать про нравственный выбор и духовностьно с госдачи его еле сьехали... или не сьехали?
и дать полведра кокса занюхатьзеленскому надо кудри срезать

О, свіжі новини. На шашликах був?