Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

  • Автор теми Автор теми Intel Inside
  • Дата створення Дата створення
Позавчера ел кекс в кафешопе Амстердама. Может, в этом все дело?:D

что там голландцы, тоже кексы в шопах едят и ржут. с выборов в Украине?
почитала, что англичане и итальянцы, например, офигевают от недоумения, вернее, от выбора недоумка президентом в первом туре
 
что там голландцы, тоже кексы в шопах едят и ржут. с выборов в Украине?
почитала, что англичане и итальянцы, например, офигевают от недоумения, вернее, от выбора недоумка президентом в первом туре

:D:D:D
 
bmv58


Регистрация: 16.05.2014
Из: Ukraine
Сообщений: 1

ольгино работает

для лаптя это нормально, 5 лет в состоянии анабиоза... чувствует себя былинным Ильей Муромцем, котом ученым или даже коньком-горбунком...

это был тост???
 
Давненько я там не было, но рассказывают, что на Гоптовке огромный движняк туда-сюда. И какого хуя эти люди в россию ездят, видно не слышали нашего президента, что у нас с россией война идет

Вот любит же вата сочинять, ссылаясь на кого-то еще. Да движ страшный шо пиздец - дорога в том направлении пустая, впрочем как и сама граница непосредственно:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Но вы рассказывайте!

bfcdc7.webp


Огромный движняк, блеать!
 
Ну, ну да, 15 % порддержки, да еще ссора с лохторатом, что под московскими попами, да еще и тотальное обнищание населения, да еще и тарифы-комуналка, да еще и вопли о войне с россией (при невестке россиянке), да еще и казнокрадство и разворовывание армии и т.д. и все под вопросом. Вопрос только один: его инфаркт-инсульт накроет, когда клоун присягу президента давать будет?

особенно понравилось про тотальное обнищание :D ребята, вы когда родились? я помню 90-е, мы жили так херово, что просто страшно.

и да, у меня половина родни из РФ, но это не мешает мне говорить о войне с РФ.
 
Войны заканчиваются только победой одной из сторон. Конечно, она закончится, даже Столетняя война закончилась, вопрос - когда? И мне бы не хотелось, чтобы она закончилась сдачей территорий и договорняками с хуйлом, как предлагает Беня.

Территорию ни кто не сдаст - это невозможно из политический соображений однозначно, но компромиссы найдут. Не все войны заканчиваются победой одной из сторон, иногда войны заканчиваются просто тем, что стороны зашли в тупик. Пока война изматывает больше нас и если мы продолжим это дальше, без поисков компромиссов, то может случится то же, что в России было в 1917 году, когда вместо демократа, но и пиздабола, Керенского, пришли к власти большевики и война переросла в еще худшую стадию и само государство почти что рухнуло. Олигархам нужно делать гешефт и не все они его на войне делают, значит есть простор для переговоров и решений
 
особенно понравилось про тотальное обнищание :D ребята, вы когда родились? я помню 90-е, мы жили так херово, что просто страшно.

и да, у меня половина родни из РФ, но это не мешает мне говорить о войне с РФ.

85% людей сказали, что недовольны нынешним своим уровнем жизни
 
Назад
Зверху Знизу