Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Вот это аргумент. Ещё РЛС новая есть. ЗРК не успели из-за таких уродов как хрюкорчуки.

ХЗ из-за чего не успели. Пять лет назад мы платили те же налоги, а армии не было. Совсем. Ни ЗРК, ни нептуна, ни ольхи, ни берцев, ни броников, ни солдат-контрактников с зп в штуку баксов на передовой. Хрюкорчуки были, да. Так в чем же разница тогда? Хрюкорчуки стали меньше пиздить? Или руководство страны поменялось


Филипп Духлий
5 апреля в 20:10 ·
Системные, глубинные изменения проходят тяжело, болезненно и что самое главное - долго. Нет волшебной таблетки от коррупции, бедности, олигархов. Но люди устали ждать, им хочется чуда, спасителя. И тогда на помощь им приходит телевизор.

Честный, самоотверженный учитель истории, который ездит на работу на велосипеде. Он как супер-герой решает все проблемы и становится победителем.

Вот только это - иллюзия, мираж, выдуманная реальность.

Потому что в реальной жизни герой приезжает на сдачу анализов не на велосипеде, а на бронированном мерседесе олигарха. Он "забывает" добавить в декларацию виллу в Италии, бегает от военкомата, у него офшоры на Кипре, а избирательный фонд финансируется людьми Портнова и т.д. и т.п. Реальный персонаж даже анализы не может по-людски сдать, не то что управлять государством.

Избиратели Зеленского! Вы собрались голосовать за иллюзию из телевизора. Нет никакого героя, нет Голобородько. А есть просто кукла беглого олигарха.

Вы сейчас делаете в точности то, что сделали жители Донбасса и Крыма. Они тоже устали ждать, им тоже телевизор рассказал как будет хорошо потом. Народные республики, никаких олигархов и никакой больше плохой Украины с коррупцией.

Но у них не было выбора, их голосование было липовым и было постановочной картинкой.

От вашего же голосования зависит все. Вы сами своими же руками закапываете страну в хаос и полный трешак.

Чудес не бывает. Никто вам не сделает сладкую жизнь кроме вас самих. Медицина, школа, садики, незаконные стройки, дороги, комуналка, зеленые насаждения, привлечение инвесторов, прозрачные закупки и расходование средств - это все уже давно на местах, в вашем горсовете. Уровень вашей зарплаты - это ваша стоимость на рынке труда и уровень вашей квалификации. Размер вашей пенсии - это отчисления ваших детей.

Вам нравится лежать на диване? Ну тогда не нойте, подождите пока другие за вас все сделают. Но это будет не быстро, силами реальных людей, а не вымышленных персонажей.
 
Риторика порохоботов вызывает неприятное удивление - кучка людей (как показали выборы - неполных 16%) всерьез считает себя и своего лидера единственно правильными украинцами, самыми умными и знающими (в отличие от всех остальных) правильный путь. А остальные 80+ процентов они считают либо "инфантильными идиотами", либо вообще «предателями и агентами кремля».
Не слишком-ли оптимистично (в отношении себя любимых)?**Имхо попахивает манией внличия...
Я уж не говорю о том, что такое жесткое противопоставление внутри нашего народа не нужно никому, кроме внешних врагов. Соответственно, возникает вопрос - а кто тут собственно «5я колонна»?

Большинство кацапов поддерживает Путина, большинство немцев поддерживали Гитлера, вопрос правы ли они?):незнаю:
 
Президент- 1 официальное государственное лицо.
И контролировать себя обязан.

А кандидат в президенты должен называть Украину порноактрисой, а оскорбление верующих, когда назвал Томос термосом, а то, что россия не оккупировала часть Украины, а просто отодвинула границы?) Что мы извинений не слышали.)
 
Риторика порохоботов вызывает неприятное удивление - кучка людей (как показали выборы - неполных 16%) всерьез считает себя и своего лидера единственно правильными украинцами, самыми умными и знающими (в отличие от всех остальных) правильный путь. А остальные 80+ процентов они считают либо "инфантильными идиотами", либо вообще «предателями и агентами кремля».
Да насрать на риторику.
Но Беня пидор похлеще Пети - хотя Петя пидарюга прожженный.
Вот и всё, выбираем между двумя пидорами.
 
Потому что Германия была в полной жопе, а старые "элиты" во главе с кайзером только воровали и хуи пинали. И вот после такого обычно и приходят к власти какие-то пидоры.
Правильно. А если бы голосовали не эмоциями а мозгами, то не потеряли бы каждого третьего в войне.
Так может нам сейчас стоит подумать чем приводить к власти таких же пидаров?
 
«Баллотирующийся на второй срок действующий глава государства Петр Порошенко и кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский могут только сегодня отказаться от участия во втором туре президентских выборов, сообщила 7 апреля "Українським новинам" член Центральной избирательной комиссии Светлана Кустова.
"В соответствии с утвержденным календарным планом, обращение с заявлением об отказе от баллотирования разрешается до 7 апреля включительно, а решение об отмене принимается ЦИК до 8 апреля включительно", – сказала она.
Согласно законодательству, если вышедший во второй тур кандидат отказывается баллотироваться, то вместо него в бюллетень включат следующего по количеству голосов избирателей кандидата. Третье место в первом туре выборов заняла лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко»
 
Я уж не говорю о том, что такое жесткое противопоставление внутри нашего народа не нужно никому, кроме внешних врагов.
Я об этом пять лет говорила - ну, я ж агант хуйла, кто меня слушал. А раскол в обществе таки да, адепты голого короля устоили, тут не отнять. Потому я и говорю - результат закономерный, с одной стороны имитация оргазма от власти, с другой - агрессивная риторика виртуальных любителей платья на голом короле, ну и маєм те, що маємо.
 
Правильно. А если бы голосовали не эмоциями а мозгами, то не потеряли бы каждого третьего в войне.
Так может нам сейчас стоит подумать чем приводить к власти таких же пидаров?
Каждого третьего в войне мы потеряли из-за кацапов, не надо путать.
 
Вау. Война? Как же так? А если война, отчего у нас полно осужденных военых по заявам от сепаров?
Так что теперь, давай махновщину разведем?
и все абсолютно проблемы в стране решаются за счёт этого самого народа
Дааааааааааааа!
Так БЫЛО ЕСТЬ и БУДЕТ.
Всегда.
Добрые инопланетяне за нас в пенсионный платить не будут.
 
Только что по ТРК Украина было. Владимир Кличко предложил сделать анализы в международной антидопинговой лаборатории. Там берут в том числе волосы на анализ на предмет марихуаны и Кокса.
Порох уже согласился. Ждём реакцию штаба Зеленского.
 
Назад
Зверху Знизу