Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Думаю, большая часть списка будет связана с естественными процессами такими как развитие интернет услуг, коммуникаций и прочее.

Будут и естественные. Их будет много. Но будут и купирование военного вторжения РФ, безвиз, армия. Всё в голых цифрах.
 
Думаю, большая часть списка будет связана с естественными процессами такими как развитие интернет услуг, коммуникаций и прочее.

А потом - ну услуги уже развились, поэтому ссыкун ничего не смог сделать...
 
у них дополнительно появится масса других увлекательных вопросов: "где купить пожрать?", "как дойти до магазина чтобы не ограбили?", "как дойти из магазина чтобы не отобрали купленное?", "что делать, если в дверь настойчиво стучат какие-то вооруженные люди?" ну и т.д.

И "где же тепер, блеадь, сдать анализы, кроме Евролаба":D:пиво:
 
Из СМИ известно, что на проведение футбольного матча затрачивается обычно 450 000 - 500 000. А тут им выкатили в 2 раза больше - поэтому они и в непонятках - неужели по привычке откат в 100% заложен? Интересно кому руковдство стадионом откат приготовило?

Скорей всего полиции и нацгвардии надо в 2 раза больше.
 
Такие вещи, как престижность паспорта и свобода слова в списке тоже будут. Они оцениваются международными рейтингами и на них ни ПАП, ни Зе влиять не могут.
 
Я не до конца понял вопрос про грановского, но ладно. основной твой посыл понятен. Но видишь ли, есть один нюанс. Я не знаю про труханова, но гепу выбрало большинство харьковчан. 65%. Вот президент должен контактировать с мерами значимых городов и как то с ними рабоать. Это какой нибудь Изюм можно игнорировать. Как например ющенко назначил януковича премьером, потому что большинство в раде его назначило и ющенко по закону должен был подписать. Тогда кстати тоже куча идиотов кричала, что так нельзя, как можно.

Причем в который раз - почему то все, кто тыкает про гепу просто как воды в рот набрали, что его выбрали харьковчане. Ну вот такая инфантильность. Виноват кто угодно. кроме избирателей.

вооот же:клас: не совсем понял,а раскладываешь:D

:клас::клас:

То что герпес катала,это была проблема его родителей,а теперь и харьковчан.Разных:глупых и умных,инфантильных и зрелых,алчных.Двуличных и честных:)

Грановский выступает куратором юстиции от администрации президента.Кто его туда затащил,Ложкин или Райнин не суть важно,потому что оба-административные менеджеры Пе(доступными тебе терминами РМы),а Грановский -судебный менеджер(хотел сказать Техлид,но справедливей Гумлид), пусть Райнина.
И вот герпес,которого года 4 "пытались" привлечь к ответственности в полтавском суде вдруг,чудесным образом ,за полгода до выборов получает освобождение -индульгенцию от грехов,а некто Грановский начинает мелькать в мантии "адвокат Харькова" в первой столице .Ездит по школам,бюджетным организациям и видимо за коммунальный счет засевает.

Это сделка,дружище.Большая для маленького герпеса и маленькая для страны,но сути это не меняет.Грязная коррупционная сделка.
Только не нужно мне заливать про плохих бояр
 
В очередной раз вынужден признать, что население нашей страны в основной массе дебилы, достойные ваЗЕлинового президента.

Овоща ведь тоже не марсиане нам выбрали. А теперь эти же люди голосуют за клоуна.

В общем, горбатого могила исправит.
 
Скорей всего полиции и нацгвардии надо в 2 раза больше.

Добавить установку сцены-студии, свет, звук, камеры, СБУ, охрана действующего президента и многое другое. Степень сложности мероприятия несколько иная. Отсюда и цена.

Хотя, ИМХО, дебаты в студии за 150т грн и 30 млн грн, потраченных за 2 часа это не одно и то же. 30 млн можно с куда большим толком использовать.
 
НО мы выжили как государство Украина.
Останься зек у власти - вся было б тоже самое, только с гораздо большим количеством жертв и потерей всей территории


второй тур еще не состоялся.
Я все еще верю, что граждане Украины умеют думать



ты прав, и этот ибонутый сосед никогда не оставит попыток убить нас, захапав, все, что у нас есть: от наших территорий до Имени Руси Киевской...

дело в том, что никакой РФ-империи без Украины существовать не может в принципе. без Украины они даже не россия, а мелкопакостный московский улус, перетраханый всем кавказом.


вот почему их хуйло, так хочет, чтоб у нас в президентах было сцыкло

Мне это объяснять не нужно.
А вот как это донести зелеботам, я не знаю. Им хоть ссы в глаза а им все божья роса. Боюсь, что думать они не умеют. Умеют как кацапы, только смотреть в телевизор :(
 
Виглядає, що поліція серед білого дня викрала людину, щоб врятувати репутацію Зеленського"
Мы не быдло, мы европейское государство. Есть закон. Говорящий что в период предвыборной агитации любые печатные материалы рассказывающие о кандидате должны быть с выходными данными. От кого эта информация исходит, какая организация или частное лицо это утверждают.
Говорить можно что угодно и где угодно. Нельзя клеветать анонимно.
 
Назад
Зверху Знизу