Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Скорее всего так и есть. Поэтому и удивила твоя реакция.
Он счастлив, что вошел во второй тур. Как сказал один комментатор, он рад, что не повторил участь Юща 2010 года.
Ну так Крыма нет, Донбасса нет.
А Бойко то он каким образом увеличил шансы?
Да это и по форуму очевидно.Вообще по цифрам экзитполови видно, что к зеленскому перекочевало часть ватного лектората.
Вовочка обещал, что одно из первых, за что будет бороться - закон об импичменте. Ну вот и посмотрим, как он за слова отвечает.
Даже не хочу о таком думать. Это же будет такой залп пуканов тех, кто за Зе против Пе, что планета сойдет с орбиты.Вот будет номер, ежели Зе в пользу По откажется от второго тура))))

А чего же у такого змечательного человека и премьера (с твоих слов) нет шанса?Разумный человек не ввяжется в битву без шансов на успех.
Я не могу спросить о том, в чем не вижу логики. Я про Гриценко в пользу Пороха и Бойко.Лучше спроси, почему такой уважаемый человек, как Гриценко выставлял свою. Тоже с нулем шансов на победу, но увеличивая своим присутствием шансы Пороха и Бойко.
Порохоботам на зарплате нужно готовиться к увольнению, по результатам работы.
Наверно, ещё и на зарплату кинут.

Т.е. переобуваться будешь после второго? Ну-ну![]()

тогда будут второй и третий победившие в первом - во втором туре. Закон читайте.Вот будет номер, ежели Зе в пользу По откажется от второго тура))))
Он только в "Слуге народа" такой деловой
Не хуже майдана, войны и десятков тысяч убитых?Шапкокрад с азировым керували сколько лет, думаю клоун не хуже.
Ну так Крыма нет, Донбасса нет. Откуда ее тогда столько? Вата во Львове что ли?![]()
Даже если Порошенко договорится с Коломойским о возврате приватбанка в обмен на победу во втором туре, Зеленскому сниматься нельзя. Иначе вместо него Йулька участвовать будет.Вот будет номер, ежели Зе в пользу По откажется от второго тура))))
тогда будут второй и третий победившие в первом - во втором туре. Закон читайте.

Мне не надо переобуваться. Это вы, ватники, по себе судите![]()



Найперше шо хочеться побачити - реальну поїздку президента на велосипеді через все місто на роботу. Ну і звичайно розстріл Верховної Ради з двох автоматів узі. Інакше - звиздун.

Шапкокрад с азировым керували сколько лет, думаю клоун не хуже.