Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Вот, кстати, нашел письмо от пользователя про йурия.
Гопода, авторитетные пользователи, ну поделитесь информацией, может действительно этот подхуйловик зазря хуями обложеный бродит. Поясните, и все будет понятно, почему этот скот пасется тут, и в отличии от других скотоебов не забанен на ХВ. И я успокоюсь. Может не полюблю этого дегенерата, но хуесосить перестану. Или блядь кто-то его держит тут как животинку, чтобы вызывать резонанс в теме и оживлять ее? Ну объясните мне, чем этот пидарашник отличается от всех остальных сотен миллионов подобных парашников.
Я тоже такое слыша. И мне тоже "по секрету" в личку писали.
Это ж форум, откуда я, блджад, знаю кто это писал и как мне это проверить?
Добрый день. У меня вопрос к вам, как к симпатику Саакашвили.
1. Почему, ели он, как хороший стратег, тактик и т.д., просрал войну с РФ в чистую, без каких либо последствий для раши?
2. Почему при его правлении , а у него было фактически два срока, Грузия так и не получила, ассоциацию ЕС, и прочие плюшки. Как только его послали к хуям, Грузия сразу подписала ассоциацию с ЕС, получила безвизовый режим с ЕС, получила джавелины и это всё, как вы говорили при президенте, который под РФ лежит. Джавелины передали стране, президент которой под РФ? Вы серьезно?
Я в Змиевском лесничестве лес на строительство дома покупал. Так у них прям на территории лесопилки большие площади парников с саженцами сосны и ели. Там наверное миллионы штук. И они эти саженцы регулярно высаживают. Это условие прописанное в Законе чтобы получать право пилить и продавать древесину.Зимой катался на квадрике по Сумской области. Я офигел от того, что там в лесах высажены молодые деревья. В Харьковской области я такого не видел.
Він ще казав, що то перепустка в спортклуб)))я была свидетелем этого пиздеца
тогда в новостном разделе с началом известных событий в 2014 возникла тема с названием типа " события в Украине" . И почти сразу же с началом военных действий нарисовался долгохуев с аватарой из обнимающихся фанатов чтоли, в куртках цветов нашего и власовского флагов. Втирался в доверие, заигрывал с лидером темы Тори (Лилит). И да, деньги он перечислил. После 2-х или 3-х месячных уговоров и братия на понт его завсегдатаями темы.
так что не ведитесь, что он что - то там армии нашей ДОБРОВОЛЬНО перечислял. ВРАНЬЕ.
кстати, тогда же он прокололся и спалил сам себя - обсуждали мужики что - то то ли про лубянку, то ли про вьезд в штаб фсб, а оно выставило фотку из своей машины возле ворот того самого объекта, с пропуском на лобовом стекле (где у нас бумажку про страховку цепляли)
я еще пару версий читала тогда от него шо то за перепустка))Він ще казав, що то перепустка в спортклуб)))
кстати, тогда же он прокололся и спалил сам себя - обсуждали мужики что - то то ли про лубянку, то ли про вьезд в штаб фсб, а оно выставило фотку из своей машины возле ворот того самого объекта, с пропуском на лобовом стекле (где у нас бумажку про страховку цепляли)
Він ще казав, що то перепустка в спортклуб)))