Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Сорокалетние дети

  • Автор теми Автор теми Совата
  • Дата створення Дата створення

Живёте с родителями или отдельно?

  • Живу с родителями

    Голосів: 44 25.3%
  • Живу отдельно от родителей

    Голосів: 130 74.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
;) Все понимают, что он не лидер для этой страны с ее потенциалом, но этот нелидер устраивает всех, в том числе и хуйла ...

Путина - в первую очередь. Экспорт газ уходыт, уголь присвоен, военные базы в Крыму бесплатно. С ядерных сборок на вестингауз тоже не скоро еще перейдем. Думаю, место в Ростове на всяк случАй, тоже готово. Да и конкурент на Африканском рынке надежно устранен, он ведь в Европу лезет.
 
Да ни хрена она не негодует. Спокойно спросила, спокойно комментирует.
Это хфшные дятлы тут самоутверждаются, оперируя такими высокоинтеллектуальными терминами, как "шкура" и "прЫнцы". Видать, много от шкур натерпелись. Или прям щас терпят. Что им остается, кроме как на форуме хвосты распускать?)
Наверное, причина в их собственных моральных травмах.
 
Путина - в первую очередь
ага причем на столько, что за поребриком усраться готовы лишь бы Пороха сменил кто нибудь. Особенно дебил готовый "договариваться".

С ядерных сборок на вестингауз тоже не скоро еще перейдем.
А с кем другим перейдем скоро?

Экспорт газ уходыт, уголь присвоен, военные базы в Крыму бесплатно.
Ага и санкции животворящие за Крым\Донбасс отъедают сущие копейки (ну чето пару десятков млрд уе каждый год, но это ж мелочи да?).
Так они ж еще и не закончились эти санкции, а только усиливаются...Во блин какой удобный Порошенко. Не то что другой, который "договорится" что и санкции снимут и Крым признает, не такой не подходит...
 
Да ни хрена она не негодует. Спокойно спросила, спокойно комментирует.
Это хфшные дятлы тут самоутверждаются, оперируя такими высокоинтеллектуальными терминами, как "шкура" и "прЫнцы". Видать, много от шкур натерпелись. Или прям щас терпят. Что им остается, кроме как на форуме хвосты распускать?)

А я лично чувствую от тс очень много негодования и злости. Сам стартпост сформулирован с издевкой, мол ану-ка, "сыночки" и "доци", построились и отчитались, когда начнете жить так, как я. И по теме тоже вылазит - "дрочеры", "держаться от таких подальше" и прочее. Спокойным это назвать можно, но скрытой агрессии тут вагон. Не удивительно, что ни один нормальный человек, находящийся в условиях сожительства с родителями, не ответил на такую издевательскую формулировку.
 
А я лично чувствую от тс очень много негодования и злости. Сам стартпост сформулирован с издевкой, мол ану-ка, "сыночки" и "доци", построились и отчитались, когда начнете жить так, как я говорю. И по теме тоже вылазит - "дрочеры", "держаться от таких подальше" и прочее. Спокойным это назвать можно, но скрытой агрессии тут вагон. Не удивительно, что ни один нормальный человек, находящийся в условиях сожительства с родителями, не ответил на такую издевательскую формулировку.

Не знаю. У меня Совата ассоциируется с грибами, и только. А грибы - это 100%-ный позитив! :клас:
 
Не знаю. У меня Совата ассоциируется с грибами, и только. А грибы - это 100%-ный позитив! :клас:

Возможно, вы знакомы и у вас уже есть мнение, на которое эта тема не влияет. Я могу судить только по постам из этой темы.
 

grybnyj-sup-ura.webp


:D
 
Та норм грибов на всех хватит :D

С такими засухами- не уверена. А грибников теперь тьма. Теперь же гаджеты-навигаторы. Прутся куда угодно и не боятся заблудиться. Метки ставят на картах, а потом бегают по грибным полянам, ранее отмеченным. Ну, мы тоже премся и метки ставим :)
 
Щас квартиры дорогие, как можно получая 10000 гривен насобирать на квартиру?? Так и то, 10 еще и не везде платят.

Сейчас уже никак. Зарабатывая в среднем 10-никак. А с 2000 по 2015 можно было. За 14 лет точно можно было
 
Назад
Зверху Знизу