Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16713
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16713
А вам это зачем? Если б меньше строчили на ХФ, то знали бы наверное, м.б. даже в зеркале видели, а так...А принцессы -это кто?![]()

Все понимают, что он не лидер для этой страны с ее потенциалом, но этот нелидер устраивает всех, в том числе и хуйла ...

