50% off Cursor

Почему не обсуждают Евровидение 2019?

Какая разница как оно функционирует? Факт в том, что с бюджета страны им выделили миллиард гривень на 2019 год. А они не смогли договориться с какой-то певичкой, это же простые вещи. Что тогда говорить про что-то по серьезнее:confused:
ИМХО-ДАРМОЕДЫ!!!

Именно! А ещё старперы и ханжи! Увидели современный молодежный танец девочек из Марув - сразу обозвали их проститутками и ползающими на коленях по России извращенками. Может поэтому и устроили весь этот цирк :)
 
Государство может продать свои акции не выделять. В чем проблема?

Вы это серьезно? Откуда я знаю в чем проблема?

Зачем с ней договариваться?

Действительно. Зачем? Лучше на хуй ту марув послать да и делов. Мы же крутое и важное АО и нам какая та полу голая певичка никуда не тарахтела. Нам похер, что за нее проголосовали Украинцы. Кто они такие есть? Статистические единицы? Что мы им дадим, то они и будут жевать. Мы и ЕВ можем не транслировать, нахера нам деньги рекламодателей, нам и так Украинцы со своих налогов миллиардик поткинут.
 
И вообще тему можно закрывать.Не едет никто:D

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Очень правильное разумное решение. Чем посылать на конкурс всякое ватное безголосое говно, так лучше никого. И деньги сэкономим.
 
Очень правильное разумное решение. Чем посылать на конкурс всякое ватное безголосое говно, так лучше никого. И деньги сэкономим.

НОТУ ни копейки не собиралась тратить. У них долгов 200 млн грн с прошлого года осталось.:yahoo:
 
А то, что ей не хотелось предавать права на песню ЕВС, это ее личные подробности. Вся интеллектуальная собственность, производимая в ходе конкурса Евровидение, принадлежит ЕВС.
Ну там же не только про права на трек

«Я готова отказаться от выступлений в России. В прямом эфире ответила на все вопросы, которые интересовали жюри. Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого Закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в Международном конкурсе», — написала певица.

Она заявила, что ей запрещена любая несогласованная импровизация на сцене. «Несогласованный шпагат, например, приведет к штрафу в 2 миллиона гривен», — написала певица. Кроме того, контракт требует от нее передать авторские права на песню Siren Song, а также четко выполнять любые требования и указания НОТУ. «Теоретически, меня могут заставить плясать на Дне рождения у какого-нибудь вице-премьера, и в случае отказа меня дисквалифицируют и обяжут опять выплатить штраф в 2 миллиона гривен. Плюс компенсировать НТКУ якобы убытки!» — добавила MARUV.

Также, по словам певицы, ей запрещено общаться с журналистами без согласования с НОТУ. За нарушение любого из пунктов MARUV грозит штраф в 2 млн грн и компенсация убытков.

«Взамен от НТКУ я ничего не получаю: ни копейки финансовой поддержки, ни помощи в организации поездки, ни, тем более, международной промо-поддержки. Даже визой я должна заниматься сама», — возмутилась певица.
 
Даже визой я должна заниматься сама», — возмутилась певица.
еще один "перл"
передайте ей это пожалуйста
С 2011 года между Украиной и Израильским государством действует соглашение о безвизовом режиме. Таким образом, виза в Израиль для украинцев в 2019 году по-прежнему не нужна.
 
После Второй Мировой войны даже в благополучных странах Европы расстреливали за коллаборационизм, то есть за сотрудничество с оккупантами.
Хотели расстрелять одного мужика, который продавал фашистским бонзам
картины великих классиков.
Чтобы спастись от раастрела, мужику пришлось раскрыть страшную тайну, что он годами подделывал такие картины. Чтобы это доказать, он прямо на суде нарисовал такую картину, которую ни один из экспертов не смог отличить от картины великого классика. Его не расстреляли, но посадили за мошенничество.
К чему это я? Может против всех, кто поехал в Россию и работает там, возбудить уголовные дела за коллаборационизм?
 
Назад
Зверху Знизу