Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Дует "Анна-мария" - редкие эйдорастки!

  • Автор теми Автор теми Igor_Kuznechik
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18505
Дует "Анна-мария" - редкие эйдорастки!

"Мы не будем говорить те фразы, которые вы ожидаете от нас услышать... Произошло то, что там появились две границы –*украинская*и российская. И все умные люди сделают выводы сами", – сказала одна из сестер о событиях 2014 года.

Относительно того, "что произошло с Крымом" Анна и Мария, уклоняясь от прямого ответа, сказали "что Крым остался Крымом", где "те же самые горы, и тот же самый*воздух".

Наконец, одна из сестер – Анна Опанасюк*– решила таки дать более точный ответ: "Мне кажется, что Украина просто потеряла Крым. Это наше мнение. Множество политиков могут говорить, что Крым наш с украинской стороны. Мы говорим, что это наш дом. И, как сказал наш земляк Александр Усик, можем много раз говорить, что Крым наш, но мы едем домой через две границы". Больше читайте здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Дочери зама Аксенова, Анна и Мария Опанасюк пытаются прорваться на Евровидение от Украины. Лень вставлять ссыли, но позиция простая - Крым нихуя не Украина, а нечто своеобразно-особенное, но очень близкое к России.
Джамала очень красиво их обломала.
 
abddh5.webp
ужас то какой
вот так взять и обидеть детей

Да какие нах дети!
 
Дочери зама Аксенова, Анна и Мария Опанасюк пытаются прорваться на Евровидение от Украины. Лень вставлять ссыли, но позиция простая - Крым нихуя не Украина, а нечто своеобразно-особенное, но очень близкое к России.
Джамала очень красиво их обломала.

Рускіе бляді
 
Назад
Зверху Знизу