Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Какие фильмы Вам больше по душе?

  • Автор теми Автор теми Nikita3
  • Дата створення Дата створення
в простыне о догвиле ни слова. Там о куске нацисткого дерьма под именем "Ларс фон Триер"

Да, я не против, но это не ваши мысли, а чья то простыня, которую вы сюда скопировали. И коль уж копируете, то хотя бы реферировали, чтобы выделить суть. Зачем эта вода о годах и названиях фильмов, и кто кому, что сказал и кто был на фестивале?
 
Так , Грэйс как би виполнила бажання усих зрителей зничтожить Догвилль зи усими потрохами !

У меня не было такого желания. Ты видел сцену, как убивали детей? Как убивали грудного ребенка. К чему это вообще? Какое желание зрителей?
 
Наверно все уже смотрели но всё же если учитывать что сам пересматриваю чутли не каждый день но вот вам рекомендую его не забывать...
Intouchables 1+1
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Наверно все уже смотрели но всё же если учитывать что сам пересматриваю чутли не каждый день но вот вам рекомендую его не забывать...
Intouchables 1+1
jaba5c.webp
ahbc3j.gif

Фильм называется 1+1. Почему написано неприкасаемые?
 

Вкладення

  • jaba5c.webp
    jaba5c.webp
    8.3 КБ · Перегляди: 50
Наверно все уже смотрели но всё же если учитывать что сам пересматриваю чутли не каждый день но вот вам рекомендую его не забывать...
Intouchables 1+1
ffcf2h.webp
agj9cb.gif

Есть ответ пиндосов на этот фильм. Не шедевр, конечно, но один раз посмотреть можно.

 

Вкладення

  • ffcf2h.webp
    ffcf2h.webp
    8.3 КБ · Перегляди: 44
Я посмотрела. Фильм- гениальное препарирование. Вызвало сильные переживания. Такие, что ноги до сих пор ледяные. Впечатления неоднозначные
Посмотри "Торе танцует".

Так , Грэйс как би виполнила бажання усих зрителей зничтожить Догвилль зи усими потрохами !
И этим самым зрители подписали самим себе смертный приговор. И в Меланхолии Триер привел приговор в исполнение.

" Страна приливов " Гиллиама
бессмисленая хроника дурдома .
2/10.
Ничего ты не понимаешь.
 
Мне концовка фильма показалась слишком банальной. Вот если би Грейс их простила , это било би сильно !

Посмотри "Плохой лейтенант" Абеля Феррары (не Херцога). Там прощение наличествует сильное.
 
А я смотрела фильмографию Деппа.

Там прикольный "Что гложет Гилберта Грейпа". И Ди Каприо там малой снимается.
И "Бенни и Джун".
И до сих пор помню классный "Жареные зеленые помидоры". :любов:
 
Назад
Зверху Знизу