Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Печально, когда своей мыслительной деятельности нет, и для понимания очевидных вещей о политиках - ставленниках олигархов надо слушать таких же блоггеров
Иди нахуй, кацапездол, здесь боярышника нет! 



Я дал? Андрей, тут несколько человек тебя мокнули в этот проёб, а ты включил режим русака и начал верещать. Будешь теперь моей сучкой.Al, дякую тобі, ти дав свинорусам механізм нової маніпуляції. Молодець блять нахуй.
Від кого, від тебе такої хуйні не чека![]()
Примитивный тест примитивного тупня? Как обидно. "почему я в игноре,ааа".![]()


Придурок.Спишу це на те що ти вже святкуєш старий НР![]()


вата не в состоянии ответить сразу переходит на личности![]()
вата не в состоянии ответить сразу переходит на личности![]()
Я - вата, потому что ты идиот, задаешь примитивные вопросы?
Вот из-за таких тупых, как ты, и приходится Президентов постоянно менять


Пиздишь как дышишь . https://www.youtube.com/static?template=terms&gl=RUА повідомлення про мосфільм - із за того що в роліках є відео нарізка, напевно якісь роліки з нарізки - підпадають під права мосфільму.

Всегда на каждого кандидата перед выборами собирается материал, чтобы максимально его скомпроментировать, кому это надо, ясное дело, что конкурентам и тем, кто хочет вывести на первый план кандидата, за которого хочет голосовать.
Фиаско месяца. Минстець спалился
![]()
Смотря на ютубе, такого не заметишь, а вот вставка ролика с содержанием в контенте материалов (пусть даже и какой то обрывок фильма или фраза) мосфильма на ХФ такое выдает.Кстати, ты ж еще и предатель, не умеющий признать, что ошибся с выбором. Я ж помню, как ты за Пороха топил. Но в твоем случае, это опять же тупость, ггг.
Залупу оно выдает .Сыль дал , изучи .такое выдает
стецькам лікарняний не дають?шо блять, свиня російської федерації, підпекло?

все гениальное просто, я задал тебей простой вопрос, а у тебя дупло задымело![]()

Залупу оно выдает .Сыль дал , изучи .
Не быкуй, мастер инета.