казахстан vs беларусь

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

какая недострана будет аннексированна первой?

  • казахстан

    Голосів: 4 12.1%
  • беларусь

    Голосів: 29 87.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Луке надо было на референдум выносить вопрос интеграции с Россией
а зачем эта интеграция вообще нужна? что за постановка вопроса - мы дружим, мы братья? ну и хуй с ним? у меня тоже брат есть. это значит, что я должен с ним свои квартиры в одну слить и хавать готовить в одной кастрюле? так у меня нет детей, а у него трое. я черную икру ем, а он кабачковую, я на машине езжу, а он на трамвае.

к чему наша интеграция приведет и зачем она нужна? без интеграции мы братьями перестаем быть?

лукашенко надо было разорвать союзный договор, когда он увидел, что ельцин ему власть не отдал, а передал эстафету хуйлу. и с тех пор наращивать обороноспособность, менять законы, уходить от президентской формы и становиться премьер-министром, который может вечно править, интегрироваться с западом хотя бы формально. выстраивать нормальные международные отношения и т.д.

но тупой колхозник он и в африке тупой колхозник. думал, что бога за бороду ухватил. а оно вон как получилось. да и то.. в 14м году у него еще был шанс, когда хуйло в украине завяз. надо было после минска, когда к нему все приехали, сливаться и объявлять выборы. и приложить максимум усилий, чтобы выиграл прозападный кандидат. и одновременно пересажать всех чекистов и стукачей, которые на москву работают. меджу прочим, у них разрешена смертная казнь. так что толпы этих московских стукачей можно было и к стенке поставить.

вот тогда бы они и беларусь спасли бы и усатый мудло мог бы реально спасти свои напижженные активы.
 
на казахстанских русскоязычных сайтах и в российских уже началось тоже самое что и у нас было один в один изнасилованый нацистами русскоязычный 4х летний мальчик и т д
 

Вкладення

  • Screenshot_20190105-143335_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20190105-143335_Samsung Internet.jpg
    83.6 КБ · Перегляди: 178
видео баян. это летом было.
 
Опрос в Минске по поводу "присоединения Беларуси к россии". 9 человек ответили, что будут в восторге, если Беларусь исчезнет как государства. 6 человек категорически против. 2 ответили, что не им решать. 4 не определились или отказались отвечать. Печально

 
прос в Минске по поводу "присоединения Беларуси к россии". 9 человек ответили, что будут в восторге, если Беларусь исчезнет как государства. 6 человек категорически против. 2 ответили, что не им решать. 4 не определились или отказались отвечать. Печально
у меня мама с россии, поэтому надо присоединять... :рл: пиздец какой аргумент :незнаю:
 
хрюнь манюнь сказав(ла):
Надо мужественно признать,что белорусы это покорное быдло и думать о таких вещах в принципе не способны.
Лука, став царьком подавил ихнюю волю к свободе. Теперь пусть пожинает плоды. Реально в рб нет не то что оппозиции, нет вообще никакого активного населения.так, что от создания союзного государства с рашкой никто усача не спасет и не выйдет на протесты.думаю,что в этом году рб официально станет колонией. Ну максимум в следующем
 
Лука, став царьком подавил ихнюю волю к свободе. Теперь пусть пожинает плоды. Реально в рб нет не то что оппозиции, нет вообще никакого активного населения.так, что от создания союзного государства с рашкой никто усача не спасет и не выйдет на протесты.думаю,что в этом году рб официально станет колонией. Ну максимум в следующем

зато они на хф активничают. всё их национально-освободительное движение собралось на форуме и добилось того, чтоб мне штраф выписали. я щитаю, что это адназначна дапаможет им бароца с рассеей.
 
Ответ

Лукашенко, похоже, постепенно определяется в ситуации, в которую его попытался загнать Путин. Минск требует компенсаций за "налоговый маневр" в России, в результате которого Белоруссия может потерять существенные суммы. В случае отказа от компенсаций Лукашенко потребовал от правительства проработать вариант поставок нефти через Прибалтику. Схема, как можно понять, вполне рабочая - на давальческом сырье: Белоруссия получает нефть, расплачивается бензином.

Сам по себе механизм предложенных Путиным мероприятий в отношении Белоруссии довольно примитивен, как и вся российская внешняя политика: шантаж. Мы вам - компенсации, вы - политические уступки. Под уступками понимается отказ от суверенитета и ускоренное создание Союзного государства, которое позволит Путину еще два срока быть первым лицом.

Белорусы поначалу не сориентировались, но получив паузу, пришли к выводу, что на политический шантаж нужно отвечать симметрично - политическими решениями. Лукашенко был предельно прям: "...Если изберет руководство России такой путь движения и потерю единственного союзника на западном направлении, это их выбор”, - сказал в четверг президент Белоруссии, которого процитировало государственное агентство БелТА..."

Фактически это ответ на выдвинутый ультиматум, теперь все зависит от Кремля. Если он рискнет на ухудшение отношений с Белоруссией, то санитарный кордон на западе России будет замкнут окончательно. Политика Путина придет к своему логическому завершению: кольцо враждебности вокруг России будет создано его собственными усилиями. Никакие внешние враги не способны нанести России больше вреда, чем некомпетентное и авантюристичное руководство.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Казахстан вводит латынь,а это значит ,что с Россией ему не по пути,да и Китай там имеет большие интересы.Ну, а Батько явно водит Путина за нос потому, что намного умней бесноватого.Да и кровь войскам Путина у него есть чем пустить,а это грозит лукавому революцией и Путин хоть и дурной ,но это знает.
 
Re: казахстан vs беларусь

 
Назад
Зверху Знизу