4000 грн на місяць

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Вопрос, вы согласны с тем что ваш президент кондитер?
Ну, по моему, кондитер не самое плохое прозвище) Сразу представляется такой себе улыбчивый, добрый во всех смыслах дядечка со всякими вкусняшками)
8hhacb.webp
dbge6a.gif
 

Вкладення

  • 8hhacb.webp
    8hhacb.webp
    44.3 КБ · Перегляди: 39
:клас: Більше того, щоб швидка глянула і сказала чи є сенс їхати, чи підстав для госпіталізації не має. Я мав під 40 у новорічну ніч, і сам сходив до лікаря, як і у ніщебродських Швеції і США.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Тебе поднять веки, голубь? Сам не видишь?:кручусь:
Украинцы утратили доверие к патрульной полиции
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Доверие украинцев к Нацполиции резко упало: совсем не доверяет ей каждый третий, ещё 37% — скорее не доверяют. Падение доверия к патрульной полиции и вовсе бьет все рекорды. За год этот показатель снизился на 24%
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Уровень доверия к патрульной полиции упал на 20% – Аваков Больше читайте здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ааа, голубь, так у тебя успех реформ оказывается в доверии выражается?? Так че ж ты сразу не сказал.. Ты небось и Пороха уважал только в момент подсчета голосов, пока рейтинг его 50+% был? То есть каждый раз когда слышишь в подворотне крик "мусора пидарасы" ты моментально утрачиваешь очередной процент доверия, а реформа соответственно проваливается. Тогда тебе к Залесскому, у него как раз рейтинг доверия в стадии роста. Рейтинг оказывается...черт..как же я сразу не догадался, это ж гениально!!! Зачем нужны показатели количества преступлений, раскрываемости если можно просто у бабушек у подъезда спрашивать о их мнении, гениально!!!
 
Порошенко - таки да есть кондитер в широком смысле.
ахуеть.
Это вы решили, потому что у него завод РОшен в собственности или он печет пирожные?
Для общего развития - перечислять все регалии и должности, принято только в восточном Мире.
следуя логике вашей, у меня работает 70 человек, я рабовладелец, в широком смысле?
а как тогда: производство катеров, телеканал, куча детей и т.д. в широком смысле, как называть?
А может сразу правильнее соевым или шоколадником, почему нет, в широком смысле.
А лучше сразу Барыга, а почему нет? Слово не соответствует, но Мишико так решил, в широком смысле можно
:іржач:
зы. А где вы такое узрели в восточном мире?
кстати, а что такое Восточный мир? у вас такие широкие взгляды )))
 
это называется начать срач. ок.
Кто еще считает неправильным такое общение с кацапом?
О, ты уже начал приписывать юзерам погонялово "кацап" ?
:рл:

==============
Пожалуй, самое весёлое , на нынешнее время (для меня) шоу - Уральские пельмени.
Квартал - одни плоские шутки на политическую тему, Дизель идёт проторенной дорожкой Квартала , Мама хохотала - слабоватый уровень.
У Пельменей - почти отсутствуют политические номера , иногда нотки проскакивают лишь. Мощная постановка.

Юлга7 - видели такой номер ?:збентежений:
 
Ну, по моему, кондитер не самое плохое прозвище)
как для Верховного просто ахуенное.
Хуйло конечно похуже или Печальная Лошадь. Хотя, я думаю, вы сможете любую кличку облагородить
 
а как тогда: производство катеров, телеканал, куча детей
Катеров-катерщинник, телеканалы-телепузик. С производством детей заминка только выходит, нужно очень аккуратно словесно обыграть процесс. ЗЫ. Хутчиш, праздник сегодня, долой из головы всякое такое сумрачное) Празднуем сегодня, ладно?
 
Скорую...Так там же и реформа скорой тоже, там сокращён список случаев когда они выезжают, вряд ли они поедут просто на температуру. Есть, правда, ещё и неотложка. Но, опять же, это по моему может сработать в случае выходных в поликлинике. У нас участковая в экстренных случаях принимает без всякой записи, не знаю насколько это правильно с точки зрения правил. Короче это всё, ИМХО, ещё не до конца отработано.
Летом у моей мамы был инсульт. Скорая при давлении 240 на 180 ехать не пожелала, заявили, что по новым правилам они не едут! Только когда я сказал, что речь уже нарушилась, приехали. Я понимаю, что медицину нужно реформировать. Но реформировать должны те, кто работая в медицине Украины железные зубы нажил, а не непонятно кто! Может она и хочет, да условий не знает. Плюс жажда наживы и лукавство.
 
Ааа, голубь, так у тебя успех реформ оказывается в доверии выражается?? Так че ж ты сразу не сказал.. Ты небось и Пороха уважал только в момент подсчета голосов, пока рейтинг его 50+% был? То есть каждый раз когда слышишь в подворотне крик "мусора пидарасы" ты моментально утрачиваешь очередной процент доверия, а реформа соответственно проваливается. Тогда тебе к Залесскому, у него как раз рейтинг доверия в стадии роста. Рейтинг оказывается...черт..как же я сразу не догадался, это ж гениально!!! Зачем нужны показатели количества преступлений, раскрываемости если можно просто у бабушек у подъезда спрашивать о их мнении, гениально!!!

Предупреждать нужно, я не знал, что ты - идиот. :відстій:
 
Празднуем сегодня, ладно?
ок.
празднуем, надо Кистона позвать или Миху. Они вам подскажут, как правильно называть Президента.
Ладно, не буду портить настроение всем.
Пора к Калине и Сеп Сеп.
А вы с местным Полтавой с кацапами повеселитесь.
С Рождеством всех
 
я тоже, а Вы со своей идей живой темы особенно
:іржач::іржач:Кака така моя идея ?:D:D

ашо делать, надаж тему подымать-оживлять, правда же. ;)
Я вообще то на лыжах предлагал пробежаться. )) Плохое настроение от этого уходит . У тех, кто до финиша доходит . Их так и называют - доходяги .:D:D
 
Пиздец жизнь пощла.
Уральские пельмени (ну уже сразу скажи, что в пику, вместе с рамблером), кацапа кацапа не назовешь, рейтинги-хурейтинги, луччая в мире медицина...
Охренеть
 
давайте о прекрасном.
fd4gac.webp
 
Дедушку старпера Владимира колбасит, это уже старческий маразм

Брехня! Еще полгода назад участковый врач из поликлиники приходил домой при температуре 37,3. Я отвечаю!
Медреформу проебали!
А к действительно больному человеку врач не успеет зайти, потому что некие дободятлы вызывают врача на дом при температуре 37,3.
Кстати - в каких богатых европейских странах или США можно бесплатно вызвать врача на дом даже при большей температуре? Просвяти...
Диагноз - совок, тоска по колбасе по 2.20, мороженому по 19 копеек и самой лучшей в мире советской медицине.

Не знаю, как там в США... Но в Черкассах я имел медстраховку. Немцы ввели чуть не принудительно. Было здорово. С тобой носятся, как с чирем на жопе, водят без очереди по кабинетам, выписывают самые дорогие и эффективные лекарства, и выдают их бесплатно.
Имел. Раньше много чего имел - небо голубее, травку зеленее, член 25 см и бабы на шею вешались...
Сейчас страховки нет? Какие претензии? Хочешь чтобы с тобой носились как с чирием на жопе? (кстати подходящая для тебя аналогия) Купи страховку. Или сиди на жопе ровно.

Я редко болею простудой - не показатель. Но не было ни единого случая, чтобы участковый не пришел. А вызвать врача при 37,1 - до медреформы Супрун считалось не допустить распространения или вируса или гриппа. Плакатами с призывами вызывать доктора все стены в поликлинике увешаны.
Врешь. Температура 37.1 - не вирус и не грипп. Рекомендация всегда была одна - сиди дома. Недаром пословица есть - нелеченный грипп проходит за неделю, леченный за 7 дней. А врач нужен был только для больничного и выписывания фуфломицина для особо настойчивых адептов волшебной таблетки.

Летом у моей мамы был инсульт. Скорая при давлении 240 на 180 ехать не пожелала, заявили, что по новым правилам они не едут! Только когда я сказал, что речь уже нарушилась, приехали. Я понимаю, что медицину нужно реформировать. Но реформировать должны те, кто работая в медицине Украины железные зубы нажил, а не непонятно кто! Может она и хочет, да условий не знает. Плюс жажда наживы и лукавство.
Опять врешь. Или твой телефон в скорой Черкасс уже в черном списке. Моя мама в Сумах, скорая при кардиологических проблемах (особенно пожилой возраст) приезжают без проблем.
И насчет программы бесплатных лекарств от гипертонии тоже врешь постоянно - на выбор есть много лекарств с различными действующими веществами. Одна проблема - моей маме в 77 лет иногда проблемно сходить на прием к терапевту за бесплатным рецептом, остальное все нормально. За год уже около 1000 грн сэкономила на лекарствах от гипертонии.

PS: Я отдаю себе отчет, что старый маразматик Vladimir 1 может всю тему дерьмом флудом забросать. Просто уже достало.
Сахар, когда старпер угомонится, удали сообщение и все что за этим сообщением последует.
 
Уральские пельмени про политику не шутят, потому, что чревато. Это уже давно. С началом войны "чувство такта" обострилось даже. Жили бы у нас - шпилили бы вместе с кварталом.
 
Назад
Зверху Знизу