Таня_Л
Т
А шо хокеїста, може фігуриста.
А на катке парни хоккеисты, ничего такие. Фигуристы - они худенькие.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А шо хокеїста, може фігуриста.
на катке парни хоккеисты, ничего такие. Фигуристы - они худенькие.

та какой каток, когда есть фотошоп!
вот она, уже полюбившаяся вам, моя сотрудница))
![]()



Фьям идёт на свидание![]()
Нравится эта серия рисунков.. "синие коты".. Эта кошка, правда, почти белая 
а тебе что - картинка не нравится?Вона заповіла тобі своє тіло для експериментів?


все изменила. Ну, она была в той черной эротычной одежине, которая под юбкой, а остальное - все моеИнтересно, каков был оригинал.. Что именно ты там изменила

Тю. Так нащо їм дівки, якшо хокей є. І вони по-моєму ще тупіші ніж боксери. В боксерів то просто кулаками бошки відбиті, а у цих клюшкою може прилетіти, або з розгону головою об бортик.![]()
а тебе что - картинка не нравится?
Эксперименты - то над Таней, вон она вам даже показывать не хочет - как я изуродовала, а тут - запланированный заказ
все изменила. Ну, она была в той черной сетке, которая под юбкой, а остальное - все мое![]()
Классная идея всех в виде котэ представить, у Рины Зенюк как раз полно рисунковФьям идёт на свидание


Нравится эта серия рисунков.. "синие коты".. Эта кошка, правда, почти белая
![]()
Классная идея всех в виде котэ представить, у Рины Зенюк как раз полно рисунков
Давай дальше, про всех?
"Забава идёт отправлять письмо таинственному поклоннику "
Забава? Он есть?
Геи не катаются на коньках. Только в футбол играют.
Ты видел хоккеиста-гея???
Я найду тысячу других мест, где у меня будет больше шансов.
Вот про что разговор. 
А это ты!Это ты

Шось нема нікого. Напевно на каток всі помчали.![]()

боже, какая прекрасная кошка! Да, это яЭто ты

я знаю, но не скажуА это кто?


Я видел гея-юриста, гея-архитектора, гея-бизнесмена, гея-телеоператора, гея-врача-педиатра и кого-то ещё, сейчас не это важно. Мне кажется, что геи (я много чего понял в их природе при общении и анализе) все равно больше стоят за здоровый образ жизни, за правильное питание (это очень важно для пищеварения и для чистоты заднего прохода) и знакомятся друг с другом они в нестандартных местах.
Я, как спокойный, свободный и самодостаточный мужчина, любящий красивых девушек с яркой внешностью и с большой грудью, не пойду на каток в центре города искать такую!Я найду тысячу других мест, где у меня будет больше шансов.
Вот про что разговор.
![]()
Расскажи, где ты встретил свою СветкуЯ, как спокойный, свободный и самодостаточный мужчина, любящий красивых девушек с яркой внешностью и с большой грудью, не пойду на каток в центре города искать такую! Я найду тысячу других мест, где у меня будет больше шансов

Ферштейн танцует румбу с любимой

Кстати, они вчера отмечали очередную годовщину свадьбы в кафе :шарики: