И сколько же украли?
Учтите, что:
а) тариф для религиозных организаций точно такой же, как для населения;
Даже не буду злорадствовать, или писать, что вы сознательно врете.
Вот оф. ссылка на тарифы:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
3918,58 грн. за 1000 куб.м. - цена для религиозный организаций
6957,90 - цена для населения.
Мне просто печально. Люди не в состоянии работать с информацией, анализировать первоисточники, хотя они открыты! Вместо этого, повторяют ту пургу, которую им вкладывают в уши журнашлюхи. Что, цена занижена для населения, в то время, как занижена, она, как раз, для организаций.
Естественно, на шлюшных телеканалах про "религиозных" не вспоминают, ведь на этом зарабатывают владельцы "свечных" (и не только) заводиков, они же владельцы этих каналов, на публике бьющие себя в грудь показным православием (московского толка).
) простий прикладбо в мене наприклад до того як я дом утепляв було використання взимку 6 тисяч кубів/місяц. зараз менше 2х. то я буду своїми налогами оплачувати гондонів яки гроші не вкладали і хуярят газ тількі в путь? та ну нахер.
