4000 грн на місяць

Максимка Мусеев - агент ФСБ, объявлен в розыск

  • Автор теми Автор теми Aksev
  • Дата створення Дата створення
Отвратительная работа! Абсолютная не компетентность.
Или его сперва предупредили и дали возможность сбежать?
Хорошая работа, я лично считаю, когда такой клиент оказывается в тюрьме или еще лучше, с простреленной головой кульком дерьма на асфальте.
Поддерживаю.
Таких скользких типов нужно брать только с поличным.
Если как пишут он гей, то и нужно было брать на несовершеннолетнем мальчике. С видеозаписью авторитетными журналистами.
 
у нас нету органов способных предпринимать подобные следственные действия.
Ну органов то можно найти. Нет судов способных выносить приговоры, или хотя бы арестовывать эти банды.
 
eeaf0h.webp


g8bbjc.webp


ab7cec.webp
 
Так!Где ваша ента таво..толерантность! Если все в Европу- Мусе простить воровство и денги шо прихватил.Пригласить на сэйшн,прикопать и поставить памятник.Короче- как обычно.Но толерантно а то ругать за рубежем будут.Поентому- станцию метро назвать или состав покрасить в голубой цвет и назвать Мусей
 
И шо, теперь десятки следователей, прокуроров и судей просрут миллионы бюджетных денех на фарс под названием: заочный суд над мусеевым.
Обьективная реальность такова, что у СБУ нет реальных возможностей таких сажать. Нет работающей следственной системы и судебной системы.
Поэтому не от хорошей жизни они и идут по этому пути. Обьявляют о возбуждении уголовного дела, запугивают страшными обвинениями, и дают возможность смотаться. Чтобы не возиться с этими судами и адвокатами. Но убрать с должности врага, разрушив хоть небольшую но часть паутины коррупции. Вставив в эту ячейку более менее вменяемого персонажа.
 
Если это и всё что они задокументировали, то это показуха а не реальное привлечение мерзавца к уголовной ответственности. Ни один из этих фактов судом не будет признан доказанным преступлением.

Знову російський провокатор веде агітацію на території України.
 
Обьективная реальность такова, что у СБУ нет реальных возможностей таких сажать. Нет работающей следственной системы и судебной системы.
Поэтому не от хорошей жизни они и идут по этому пути. Обьявляют о возбуждении уголовного дела, запугивают страшными обвинениями, и дают возможность смотаться. Чтобы не возиться с этими судами и адвокатами. Но убрать с должности врага, разрушив хоть небольшую но часть паутины коррупции. Вставив в эту ячейку более менее вменяемого персонажа.

Знову російський провокатор веде агітацію на території України.
 
Никакой у меня тяги к педерастии нету.

Это просто логическая цепочка. Максимка Мусеев гомосексуалист. Геша друг Максима, поэтому он, возможно, тоже гомосексуалист. Пэця друг Геши, поэтому и его мы не можем исключить как гомосексуалиста.

А у меня лично нету гомосексуалистов среди друзей и знакомых.
:)
 
Я надеюсь, у СБУ есть более существенные доказательства, чем эти бумажонки, которые гроша ломаного не стоят - их может сляпать на принтере любой дурак.
При этом я ни минуты не сомневаюсь в гнидотности сабжа, и то,что он мог совершить вменяемое ему деяние, я охотно верю - эта публика за бабло сделает что угодно.
А всё ж СБУ я не верю, потому что там сидят точно такие же пидоры, которые не переметнулись только потому, что к ним война не докатилась, а там, где докатилась - там они переметнулись практически все.
 

Да, не верю. И причин им верить нет.
Когда у нас кацапы митинги свои устраивали - где была СБУ? Сидели как мыши и ждали врага, пока мы эти митинги пиздили.
Зато как проверка на предприятии - всё, эти красавцы тут же нарисовались. Всех шпионов уже переловили? Ах, нет? Ну, тогда и делать им нечего в составе проверяющих налоговый, например, учёт. А если они там, значит, пидарасы продажные.
И не спорь, эта структура крайне непрофессиональная, а её сотрудники - продажные и бессовестные.
 
Проте і завдяки їм також в тебе в городі не рвуться снаряди руського міра.

:рл::рл::рл:

Не смеши. Если б это зависело от них, кацапы уже ссали б в наши фонтаны.
Нет, Рей, не верю я им, как и мусорам.
 
Назад
Зверху Знизу