Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Нестерилизованные кошки и коты по-любому будут метить :незнаю: Тем более переезд, надо ж пометить обязательно. "Это всё моё! :кручусь:

На прошлой неделе был смешной эпизод. Мы ездили на великах в парк Фельдмана. У клетки с белыми львами было много людей. Лев и львица были активные, много двигались, а люди что-то им выкрикивали. В какой-томомент лев развернулся, поднял хвост. Я была далеко в стороне, но все равно поняла, что нужно срочно уходить. А народ веселился - киса хвост подняла. Он их пометил таким фонтаном :D вообще не думала, что у него там все так серьёзно. Такой напор :іржач:
 
программа Муниципальной галлереи на октябрь
 

Вкладення

  • FB_IMG_1537893547872.jpg
    FB_IMG_1537893547872.jpg
    45 КБ · Перегляди: 64
В какой-томомент лев развернулся, поднял хвост. Я была далеко в стороне, но все равно поняла, что нужно срочно уходить. А народ веселился - киса хвост подняла. Он их пометил таким фонтаном :D вообще не думала, что у него там все так серьёзно. Такой напор :іржач:
:рл::іржач:
 
Что нам завтра покажет болт погоды?
 
Останнє редагування:
Нестерилизованные кошки и коты по-любому будут метить :незнаю: Тем более переезд, надо ж пометить обязательно. "Это всё моё! :кручусь:

Мой Баська, которого уже нет, не метил квартиру в которой вырос. Но когда мы переехали...Периметр был очерчен буквально:D Жить так было нельзя. Помог доктор , приглашенный на дом:D

и все испарились.

Не-не, их даже невидимыми теперь найти можно. По запаху:D:D

Но я заглядываю. И пишу, когда есть что сказать :угу:

Это сплин. Осенний. Или кошачий:):)
 
они их по другому выражают.

Да. Флегматично!:):кава:

с одной стороны да, с другой мы тогда наловили почти 200кг. рыбы)))
в основном сомы, редко налимы.
мариновали потом двое суток.

Это уже уже рыбзавод какой-то :їжа:
 
Мой Баська, которого уже нет, не метил квартиру в которой вырос. Но когда мы переехали
Переезд - это стресс, из-за этого могут, или чтобы обозначить территорию, особенно если рядом есть другие животные. А потом уже, может, и по привычке )))
Это сплин. Осенний. Или кошачий
нет, нормальное настроение. :)
а что изменилось?
ну, можно сделать анализ, пролистав сегодняшний день и один из тех, когда тема только открылась. Я разницу вижу :)
 
Мой Баська, которого уже нет, не метил квартиру в которой вырос. Но когда мы переехали...Периметр был очерчен буквально Жить так было нельзя. Помог доктор , приглашенный на дом
Отож ;)
 
Назад
Зверху Знизу