Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Из Ростова в Хабаровск? Да ну! Они в Белгород поедут.Если затопит все шахты, в хабаровские края поедут миллионы.
Нужно понимать цель путинского режима. Они хотят заселить Дальний восток идейными кацапами. Потому что уже лет десять назад за Уралом православных приходов меньше чем не православных. И вообще русских там с каждым днем все меньше. И если эту тенденцию не изменить, скоро всяких бурятов там будет больше. И они с удовольствием перейдут в Китай вместе с территорией.
Поэтому проблемы в Украине, в ОРДИЛО и в Ростове, это на руку Кремлю. Если затопит все шахты, в хабаровские края поедут миллионы. Так что это не корсяки, а целенаправленная деятельность.
Здесь присутствуют: 193 (пользователей: 62 , гостей: 131) ох тыж нихера себе!!! Кацапы, у вас в стране пиздос, а вы все свою пятачину к нам суете.![]()
У Бога таки есть чувство юмора
![]()
вы стали меньши дышать))))