Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 28894
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 28894
Потому, шо читальные залы все переполнены местной интеллигенцией...А чего іх в налівайках валят - а нє в бібліотєках?

