Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Та шо-то на работе замотали... потом пришел поел... поспал... с Харьковом часик потрещал... опять поелЖенечка, куда ты делся?!
Слушала сейчас Белую гвардию.. Вот, попалось
Не могу за него ответить. Устойчивость тропинки зависит от гравитации. Идти босиком по тропинке не советую, там могут быть колючки и камни, прилипнуть к ногам и потом дорога будет внапряг.
Пчел скорее всего нет, иначе б они летали роем и вырыли яму посреди пути.
Красные листья, потому что из покрасили специально обученные листокрасильщики.![]()
Хуясе.![]()
Мой хвост совсем не слегка пушистый, а полностью на все 100, он защищает не только лишь от ветра, а от влаги и прочего уличного мусора, а также он может защитить и тех , кто окажется рядом со мной.Как список, говоришь ?
Ну ок, тогда держи.
Твой слегка пушистый хвост защищает тебя от ветра? Как давно ты сюбрылсо? Как двуногий кот, ты считаешь нормальным быть лохматым чудовищем или все же предпочитаешь изредка побрыцо? Обычно днём или вечером ты пьешь коньяк? Когда последний раз ты готовил еду, все время только систер или мазер готовит тебе поесть? Как часто ты ходишь с большим списком в магазин за продуктами? Ты предпочитаешь чай или кофе с пенкой? Обычно перед ответом на неудобные вопросы ты сешишь затылок или отвечаешь не задумываясь? Сколько будет грязным стекло на балконе? Возможно, что может соседская собака залаяиь на тебя, а ты в ответ станешь на дыбы, будучи человеком? Сколько времени тебе понадобится, чтоб проснувшись собраться и выйти на улицу? Когда в последний раз ты ночевал дома?
Но это же не основное при заведении собаки? Хотя да, тут уже пожалею себя, не пойду с утра на холод - не проканает![]()
вот жеж, сидишь там все время и не помыл стекло на балконе..Стекло на балконе, я не совсем фкурил, ты до сих пор не помыла стекло на своем балконе и ждешь от меня этого действия? Пардончики, я задал сам вопрос, не задумываясь, но теперь нет правил вопрос-ответ - игра без правил. Я отвечаю
стекло на балконе я не помыл, балкон не мой, стекло тоже, на чужом балконе я не приучен мыть стекла. Помой его наконец сама, уже пол лета прошло, а ты ждешь удобный случай
Чтоб проснувшись выйти на улицу мне нужно 1 минута потому, что я уже на улице, я засыпаю на улице под твоими окнами.
Все время ночую под твоими окнами, домой не приходил уже 50 лет, так и живу тут, под балконом у тебя уже гнездо свил.![]()
Не потому, чтоб не ругалась - я тоже заворачиваю. Сама по себе - мне так эстетичноО как приятно, в спойлер завернул. Чтоб Мама не ругалась
Мой хвост совсем не слегка пушистый, а полностью на все 100, он защищает не только лишь от ветра, а от влаги и прочего уличного мусора, а также он может защитить и тех , кто окажется рядом со мной.
Я побрылсо вчера и теперь кожа гладкая и отполированная, я готов ко всем твоим фантазиям.
Как кот я могу быть и чудовищем из сказки про лохматое чудовище, чтоб быть в окружении твоего взгляда. мррр
Обычно я не злоупотребляю коньяком и подобными текстурами ни днем, ни вечером. Обычно я предпочитаю остограмиться крепким черным чаем.
Сегодня утром готовил себе шницели и поел с пивком, а потом пошел на работу и через три часа пришел. ( Этого не было в вопросе, но я решил дополнить, расширить ответ)
С большим списком за продуктами не хожу вообще никогда и не наблюдал, чтоб мои родственники с ним ходили. Список не нужен в принципе, тяжести можно привезти на машине, остальное норм для прогулки.
Я предпочитаю и чай и кофе с тобой
Я не считаю вопросы неудобными для себя, все вопросы имеют право на существование, возможно, что не все вопросы найдут ответы, но это уже не мое дело.
Стекло на балконе, я не совсем фкурил, ты до сих пор не помыла стекло на своем балконе и ждешь от меня этого действия? Пардончики, я задал сам вопрос, не задумываясь, но теперь нет правил вопрос-ответ - игра без правил. Я отвечаю
стекло на балконе я не помыл, балкон не мой, стекло тоже, на чужом балконе я не приучен мыть стекла. Помой его наконец сама, уже пол лета прошло, а ты ждешь удобный случай
Конечно, собак ненавижу с детства, но на меня они не лают, хоть я и кот и будучи человеком конечно же стану на дыбы.
Чтоб проснувшись выйти на улицу мне нужно 1 минута потому, что я уже на улице, я засыпаю на улице под твоими окнами.
Все время ночую под твоими окнами, домой не приходил уже 50 лет, так и живу тут, под балконом у тебя уже гнездо свил.![]()
вот жеж, сидишь там все время и не помыл стекло на балконе..
балкон - это был намек! эх ты, промурлыкал свой шанс..
мужчина, который моет Ее балкон-это клад!![]()
Послушать Барсика - так он такой лапочка, незаслуженно обижаемый НикойВсе время ночую под твоими окнами, домой не приходил уже 50 лет, так и живу тут, под балконом у тебя уже гнездо свил.
он наверное все день независимости празднует. Не до мытья.
Не потому, чтоб не ругалась - я тоже заворачиваю. Сама по себе - мне так эстетичноИгорёше тоже, наверное - он и раньше заворачивал, когда еще Зазеркалья не было. В той самой теме, где были вовсе не добры к нам всем троим.
Послушать Барсика - так он такой лапочка, незаслуженно обижаемый Никой
Все, небось, читают, и так и думают![]()