Статус:
Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 24725
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 24725
- 🟢 16:54 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #181
Ваши кртитерии дискриминационны. Даже знание ответов на ваши вопросы не исключает из голосования идиотов. Короче популярный бред ничего общего с демократией не имеющий.Дык сувереном в Украине остается народ. Никто этого не отменяет.
Просто нужно избирательное право никто не отбирает. Хочешь голосовать - учись. Никто не запрещает.
Опятьже, например, человек не умеет читать - не сможет проголосовать. Это же не дискриминация? Ну просто нет у него физической возможности сделать это самостоятельно. А вдвоем голосовать нельзя.
Надо просто эту планочку немного поднять. Совсем чуть чуть. Этого вполне достаточно, чтобы отсеять процентов 80 электората.
Ну зачем человеку, который считает, что президент может что то приказать судье, избирательное право?