Как Украина должна завершить войну против рф на Донбассе?

  • Автор теми Автор теми oxiumoron
  • Дата створення Дата створення

Как Украина должна получить мир на Донбассе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
Если кто не понимает как эти два выбора должны выглядеть в реальности:

Победа Украины это когда российские войска поворачиваются на 180 градусов и уезжают на территорию россии, а украинские войска без боя заходят в Донецк и Луганск.

Капитуляция это когда приходит Юля Тимошенко и говорит "все байцы в казармы, не правацируйте народ данбаса" Украинские войска разворачиваются на 180 градусов, российские войска занимают всю территорию донецкой и луганской области, а в последствии и всю территорию Украины. Над Верховной Радой поднимают российский флаг

если даже пизда с косой и будет президентом и такое отчудит
не знаю как армия,а добробаты хуй положат на ее косу и не уйдут с позиций
 
Посмотрел интервью Ющенко недавно, не смотря на то что он
:рл: оно ещё интервью даёт? Именно на руках этой твари безъяйцевой крах надежд украинцев и кровь тысяч патриотов. Станцую, когда этого выблядка жечь будут!:yahoo:
а добробаты хуй положат на ее косу и не уйдут с позиций
Какие добробаты?:незнаю: Добробаты пеця в Иловайске слил.
 
Это очень серьёзный вопрос, а ты хочешь, чтобы я, обычный форумный еблан, за минуту разработал тебе концепцию идентификации ватников.

не только идентификации, это то не самый цимес. правовой механизм выдворения их куда нибудь.
 
Ну хоть ты не пересказывай истерические завывания порохоёбов...

именно так и будет
в Украине дохуя людей,которые хуй положат на зрадоебский приказ
это тебе не парашка
в парашке где то блокировали ЖД сообщение?
 
Вот ты, например, Капитан, являешься фанатом Кернеса и Порошенко? Употребляешь фразу, что они воруют, но много делают для Харькова?

гепа гнида и крыса, а поросенок так и вовсе пиздабольный пидарас :незнаю:
 
А зачем строить стену? Можно отгородить Лугандон колючей проволокой, как это предлагала Юлька Сучка. Это будет гораздо дешевле, чем строить стену.

опять одни теории? на практике представить не?
 
Не зря же в 2010-м Хуйло "поставило" на Овоща, а не на Тимошенко.
так это не означает что она не сучка
Пэдро взял нормальный курс
за время его правления рашку придушили хорошо и в этом тоже его заслуга
так что Петруалисеичу надо дать второй срок
 
Парадокс в том, что блокировали как раз зрадоебы, а в это время шокоебы агитировали за торговлю с расиюшкой. Впрочем они и щас агитируют.

похуй кто блокировал
сам факт
 
так это не означает что она не сучка
Пэдро взял нормальный курс
за время его правления рашку придушили хорошо и в этом тоже его заслуга
так что Петруалисеичу надо дать второй срок

бухло зло
вот на таких и рассчитано
 
так это не означает что она не сучка
Пэдро взял нормальный курс
за время его правления рашку придушили хорошо и в этом тоже его заслуга
так что Петруалисеичу надо дать второй срок

Радий бачити що Українці все таки розумнішають та вже навчились робити висновки та аналізувати :клас:
 
не только идентификации, это то не самый цимес. правовой механизм выдворения их куда нибудь.

Правовой механизм сделать проще.

Надо в УК дописать вид наказания - ссылка. Это не ново, при Совке это уже было, как тогда это называлось, хуй его знает, гуглить лень.

Ну и статью за ватничество в УК тоже включить. Как тоже это красиво обозвать, уже дело правоведов и профессиональных пиздаболов.

Ну и внедрить в Украине концепцию жителей-неграждан, конечно-же. Механизм этого явления тупо содрать у прибалтов, поскольку у них это уже отработано и принесло очень большую пользу.
 
Назад
Зверху Знизу