На почве вчерашнего Дня бухгалтера и пьянки до утра, я вспомнил пару ситуаций из жизни, которые вкратце хочу описать:
1.) Делали мы кучу рекламной работы - стенды, таблички, плакаты, вывески. Среди табличек была "Главный бухгалтер", которую я по невнимательности сделал как "Главный бухалтер". Когда всё выяснилось - меня трошки оштрафовали + выдали эту табличку в подарок.

Я её повесил на свою дверь в комнате, а потом для смеха сделал ещё одну - красивую, объёмную, с золотом. В итоге на моей двери дома красовалось: "ГЛАВНЫЙ БУХАЛТЕР", а под ней - золотая, с морем и пальмами: "ДИРЕКТОР ПЛЯЖА"
2.) Бухгалтер была в отпуске, я временно замещал, составлял договор: "Я, ФОП такой-то, отгружаю данную продукцию и отвечаю всем своим майном..." (договор на украинском

) Меня угораздило сделать ошибку, и вместо "м" написать "л"! В итоге, мой директор отвечал своим "лайном"

Я, как и в первый раз, был выруган под дружный смех нашей команды.