Статус:
Offline
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 19176
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 19176
- 🟡 10:44 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #178801
А ты злой![]()
А вообще вот интересно. Ливси все время чморил Валеру физическими какими-то качествами. То же самое делает изредка Грин и Алкуба. Но интересно что и Валера тем же отвечает Алкубе.
И всем пофиг.
А для меня как раз подобное абсолютно неприемлимо. Причин для ругани может быть масса, в основном из-за слов, позиции или действий визави. Но когда причиной являются физические свойства или раса и тп, либо когда оскорбления до этого спускаются - это для меня днище и табу.
Сразу дисклеймер для недалеких:
Лугула давеча обозвал жирным .... - это было совсем не о весе-обьеме. Хотя туповатенький лугал воспринял за чистую монету
Ну и когда про мокшан - тут речь о сторонниках срусского мира и хуйла, а не про национальность