Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Нет, на 4 дня сняли в другом штате рядом с океаном, т.к. сестра с семьей путешествие закончили, скоро улетают, чтобы вместе провести время.
Надеюсь же хоть принт под него в виде ночного города прилагается?
При чём здесь токсичность чистотела? При чём здесь интеллектуал/интеллигент или нет?А ты знаешь, что чистотел ядовитый?
Стишки? Что там Семен про интеллигентов вещал? Будет ли цитирование данных стишков к месту, выдавать во мне интеллигента? Это же тоже уже классика.
Вообщем нима аргументов.
Ждём посыла всех нахуй и убегания с форума в соплях.![]()
Как немцам Штаты?![]()
Читай про эту сволочь -С детства. Особенно комариные укусы.
Сука меня какая то хуйня живущая в траве покусала за ноги когда газон поливал. Сначала чесалось так что аж спасу не было а потом нога распухла и болит- стать не могу и хромаю.
Еще и через день после этого блядства вечером била лихорадка так что зубы как кастаньеты ритмы выдавали.
рост по альфе 140% за 2 года,
зачем принт
какой принт?
нет, просто крашеное
а сколько это в абсолютных цифрах. и относительных от других марок. а то у нас выпустили на один ланос больше и уже рост 200%![]()
ты в дизайне совсем плох, абсолютно не понимаешь зачем и когда применяют какой материал.
Стыд тебе и позор.![]()
1) Фруктов и овощей больше и лучше качество
2) Jeep - фуфло
3) Дороги посредственные, скоростные режимы смешные
4) Все сделано на троечку
5) Люди приветливые, улыбчивые и все хотят помочь
6) Цены на ширпотреб ниже
7) Многие не включают поворотники
8) В парках есть столики и грили. Для Германии это нетипично.
Как-то так
и новая купешка
![]()
начали делать развесовку, как у беенве ? молодцы![]()
Интересно послушать ваши аргументы, почему человек обязан знать, что это за фильм.
альфа делала правильную развесовку уже тогда, когда в бмв не знали, сколько фар должно быть у машины![]()