Вкладення

  • 2832449.webp
    2832449.webp
    99.2 КБ · Перегляди: 562
«Будет один в один»
Депутат Госдумы поставит в Курганской области памятник Путину, несмотря на возражения АП На следующей неделе в Курганской области в селе Частоозерье состоится торжественное открытие памятника Владимиру Путину. Он появится по инициативе депутата Госдумы Александра Ильтякова.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
На днях из окон вражеского офиса лицезрел как бомжи вынесли окно с разбиением стёкол на асфальт(Московская область, г.Серпухов). И хуле?
Кстати, курил на улице, проходит украинец, попросил сигарету, я ему отдал всю пачку и он мне рассказал/пожаловался на судьбу-злодейку... Жизнь не такая уж хуёвая, как кажется, но в реальных деяниях не такая уж и заебательская, как ему зазывалы-украинцы расписывали просто охуеть...

:іржач:

нихуя себе ты тут сказки рассказываешь!
 
Та подожди, ещё попинаем, а то мы снова с Обалдетем сцепимся спорить на исторически-фекальные темы.

Сомнительное удовольствие пинать кацапа: словно к жабе прикасаешься!
 
Недавно стоял на улице, раба выгуливал. Ко мне кацап подошёл. попросил пожрать. а то в раше, говорит, только кисель остался. соловьиный. Только его жрать заставляют, и вообще жизнь за мкадом не очень, обманывают их из телевизора. Кричат, что раша самая богатая страна-победитель, а в окно выглянет - жопа. Решил в Украину переехать. Зарезал я его, болезного.
fghf8b.webp
 
оу! у Вас тут вечеринка с кацапом?
познакомьте меня с ним, вопрос хочу задать

Уважаемый Dacerar, знакомтесь. Это кацапская подстилка, рашапидорг из-за поребрика. Руку ему не пожимайте, он ей в трусы себе лазит, проверяет на месте ли двойник президента его страны.
 
приличных людей с животными вида "кацап обыкновенный" знакомить не принято.
вот только с животными не надо их сравнивать. хорошо? животные, в отличии от кацапов, как минимум, не врут
 
приличных людей с животными вида "кацап обыкновенный" знакомить не принято.

Ну почему же? Ты ж когда с собачкой знакомишься небось гладишь её, спрашиваешь как кличка. кацапа при встрече можно просто пнуть, ему будет приятно, что на него люди внимание обратили.
 
Уважаемый Dacerar, знакомтесь. Это кацапская подстилка, рашапидорг из-за поребрика. Руку ему не пожимайте, он ей в трусы себе лазит, проверяет на месте ли двойник президента его страны.
Дякую пан sergioking2 за ввічливість та попередження! буду дуже пильним з цією потворою.
 
не, шакалы и гиены - брешут ещё как))
я кое чего понимаю в зверятах, и шакалы и гиены не такие уж и плохие ребята. а по сравнению с кацапами их, если не в ангелы, то в мучеников записать можно.
 
Назад
Зверху Знизу