Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135581
Да у них просто нет такого понятия, как частная собственность, они живут по доверенности. Не, оно конечно есть на бумаге, только ты всё равно ничего не докажешь, вот и живут не как в своём доме, а как в какой-то времянке. И ждут, когда барин за них решит, как им дальше жить.

Кстати, у них были некоторые попытки что-то улучшить, где-то даже двор сами отремонтировали, а потом суд постановил, что всё херня, надо всё вернуть взад и выплатить штраф. Никаких прав там нет.

да какая хрен разница - времянка или нет? ну вот ты приехал в лес шашлыка пожрать. что ты делаешь первым делом? правильно - определяешь кулек для мусора, копаешь для него ямку, чтоб кулек не унесло. потом копаешь яму для костра, потом палатку ставишь. короче обустраиваешься. потом в обратном порядке сворачиваешься.

или вот снял ты жилье. первый день в новой хате. с чего начинается - убрать все, вымыть моющими, вылизать шоб блестело, ванная там. туалет, холодильник вымыть. понятно, что жилье временное. сколько ты тут проживешь - месяц, два, полгода.. так что в говне жить?

а они там судя по всему годами живут. и какие-то бумаги пишут. ну реально.. выгребную яму сделать.. блять, на весь тот поселок из трех десятков домов двух мужиков с лопатами найти нельзя? хуй с ним - алкаши и пидарасы.. но бабы же есть.. они шо, не могут двум кацапским алкашам бутылку выставить чтоб они за пару часов яму выкопали? пиздец просто.. :рл:

а шо касается суда.. вот как это могло произойти? какой-то хуй сделал ремонт, а потом все остальные на него заяву накатали? или как блять? :незнаю: это ж не то, что судья сам по хаткам ходит, работу себе ищет.

менталитет
что делали немцы первым делом,когда заходили в кацапское поселение?
строили теплые сортиры
они не могли понять,как можно срать в мороз за избой

я хз шо там немцы делали, но мы блять сто пудов нихуя не братья. вот это у меня бы нога в пол по колено проваливалась бы, а я бы порошенке письма писал бы.. понтно, письма тоже надо, ибо нехуй. но не так же шоб жить в говне по уши и не делать себе десятилетиями ремонт. та уже бы скинулись, пробурили бы себе скважину, поставили бы электронасос и потихоньку бы трубы по хатам развели. пусть на соплях, так хоть работало бы. в год по 10-15 метров трубы на каждый дом - та они бы там весь район бы в трубы укатали бы. сука блять.. 10 гривен метр трубы пластиковой...
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135582
та уже бы скинулись, пробурили бы себе скважину, поставили бы электронасос и потихоньку бы трубы по хатам развели. пусть на соплях, так хоть работало бы. в год по 10-15 метров трубы на каждый дом - та они бы там весь район бы в трубы укатали бы. сука блять.. 10 гривен метр трубы пластиковой...

Нах скидываться на скважину, если можно купить бояры? За скважину от барина можно получить пизды, а бояры выпил - день прошел. Насос покупать? Его спиздят в первый день, на второй день спиздят у того, кто спиздил, а на третий день посадят того, кто его купил. Ну а трубы сцарю на сибирскую силу надо, не холопье это дело - трубы. Хорошо хоть барин велел дырку в земле выкопать да учит туда срать, видать заебло его под каждым забором кучи говна топтать.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135583
В Госдуме предложили разрешить выдавать ипотеку с 14 лет, чтобы к 30-ти иметь своё жильё
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135584
Ярославль
Просто дорожная разметка

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135585
"Отряды Хуйла" уже не знают как себя пропиарить!
Сжигание/закапывание портретов отщепенцев - уже не актуально!
Отказ от взятки за отречение от Хуйла - не проканало!
Теперь последний рывок - голодовка с лозунгом:
"Руки прочь от Хуйла!"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135586
Ранок всім!

 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135587
Вслед за Абрамовичем Лондон лишил виз семь тысяч россиян

Великобритания нанесла мощнейший удар по российскому олигархату, а также по просто небедным гражданам РФ, а также их семьям. В ответ на отравление Скрипаля власти королевства аннулировали семь тысяч виз для русских.

Об этом в понедельник. 21 мая, сообщил российский блогер и журналист Незыгарь на своем телеграм-канале.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135588
1995 год - 50 лет победы. Как быстро историю переписали
Страна мошенников и тотальной лжи

jgbaj4.jpg


CNBC: все расхваленные Хуйлом ракеты с ядерным двигателем разбились в ходе испытаний

В марте Хуйло рассказал о новейшем оружии, особо выделив ракету, которая может "летать сутками".
По данным CNBC, самый "успешный" испытательный полет этой ракеты до крушения длился 2 минуты.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135590
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135591
Ярославль
Просто дорожная разметка
Бывают случаи когда тебе нужно сделать свою работу (в данном случае нарисовать разметку), а предыдущая работа не выполнена (в данном случае снос столба и укладка асфальта). И тебе предлагают повременить. Ну и нахрена тебе это нужно если ты работаешь по графику и готов выполнить работу и получить деньги? Вот и делают именно так.

Я окна иногда монтирую. И нужно было поставить окно в проем где раньше была дверь. А они снизу лишний проем не заложили. И предлагают мне приезжать за 100 км. через неделю когда заложат. Специально чтобы оттянуть оплату за весь заказ 80 окон. Так я поставил окно в проем, снизу палками подпер и делайте что хотите. Я работу свою сделал, давайте деньги.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135592
Великобритания нанесла мощнейший удар по российскому олигархату, а также по просто небедным гражданам РФ, а также их семьям. В ответ на отравление Скрипаля власти королевства аннулировали семь тысяч виз для русских.
На самом деле цель не алигархи типо Абрамовича. Цель российские чиновники, чьи дети учатся в самых лучших на планете английских школах и вузах. А также сами чиновники уезжающие к детям доживать пенсию.
Сегодняшний российский режим устроил себе крутую жизнь. Творят свои дела в росиии, в т.ч. подставляя ее территорию под войну. А лично для себя подготовили места жизни в благополучных и сытых странах. Вот по этой схеме и бьют англичане. В самое больное место путинского режима.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135593
А еще у меня автомобильное образование, и профессиональная снайперская подготовка. Иногда думаю, а нахрена мне в жизни столько знать и уметь в совершенно различных сферах.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135595
Рухнул мост в Лугандонии, целый день судорожно искали УкрДРГ и разных врагов. Потом пораскинули оставшимися мозгами и постановили, что "Скорее рухнул сам, разбитый бронетехникой и углевозами".

 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135597
Да эту срань и у нас бы не мешало
Малолетки сдуру травятся, а барыгам пох
Я как-то не видела у нас полторушек с сиропом, спиртом и газиками. Рево там всякие или джинтоники там - да, есть, но это совсем не то, шо полторушка.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135598
ecg8he.jpg
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135599
hbb6bd.jpg
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #135600
Действительно такое есть?

типо у нас нет что ли
лонгеры всякие и гараж
правда в баклагах по полтора литра я не встречал:D
вообще просматривая кацапские быдло фото,все они фоткаются с этой хроенью
у нас такого я не видел
шо это и нахуя кацапы его пьют ведрами?:незнаю:
3ajfhd.jpg

hffa5j.jpg

405375.jpg

ae8gcb.jpg

1acade.jpg

bdhh7j.jpg

c6jejh.jpg

a1edej.jpg
 
Назад
Зверху Знизу