Антиэйдж консилиум

у нас они ещё и для мужиков продаются)))
говорят что не очень эфективны, волосы выпадают но потом растут почти так же.

Тоже подумала, чио муж бы обрадовался:) вообще, стра Но, что еще эпиляция лица у М такой популярности не приобрела
 
Тоже подумала, чио муж бы обрадовался:) вообще, стра Но, что еще эпиляция лица у М такой популярности не приобрела

у нас тут в больницах можно встретить рекламы эпиляции всего тела. для мужчин довольно активно рекламируют. но лицо - нет. а как же всякие стрижки для бороды)))
 
Девушки, а как лицо закрыть в солярии? Совсем! Может паранджу какую уже придумали специальную?

Я хожу в горизонтальный, беру полотенце с собой, которым накрываю лицо и волосы сверху. Если представить это конечно веселая картинка.
 
посоветуйте хорошую альгинантную маску, хотела купить митомо, отзывы хорошие, но блин, нигде ее нету
 
Я еще где-то встречала табличку как еда влияет на длину теломеров... Не могу найти ее. Короче, вкратце: есть птицу, рыбу, овощи, фрукты и будет вам старение медленнее.

может от сюда

Mediterranean Diet, Telomere Maintenance and Health Status among Elderly
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На тему аллергии на солнце (или на то, что цветет в мае?). Читаю сообщения и поняла, что третий год подряд в мае при первом достаточно сильном солнце у меня появляется сыпь на нижней части лица, причем не обычные прыщики (которые у меня тоже бывают), а непохожие на них. СПФ кремами специально до последнего года не пользовалась (кроме пляжа), только в составе ББ крема, тонального или пудры.
А тут неделю назад снова таже фигня - сыпь и легко чешется. Поскольку это явление для меня редкое, только на третий день подумала в сторону аллергии. Отменила спецуход для проблемной кожи, только протирания хлоргексидином и мажу пантестином очень обильно. Перешла на минеральную пудру. Один раз выпила антигистаминное. В общем, спустя еще 3 дня все прошло. И такая картина в мае с началом сильного солнца неделю буквально.
Купила уже спф крем 50.
Кто дочитает, вопрос :) : спф крем наносить после лосьона, уходового увлажняющего крема или до?
 
Кто дочитает, вопрос : спф крем наносить после лосьона, уходового увлажняющего крема или до?
После, но не факт, что спасет. Мне улучшает картину, но полностью не помогает. И еще я заметила, что если уход с активными ингредиентами, то кожа сильнее реагирует. После крема с DMAE у меня сильнее проступает реакция, и после того как лосьоном для тела с молочкой воспользуюсь - тоже.
П.С: молочка, в смысле кислота молочная
 
После, но не факт, что спасет. Мне улучшает картину, но полностью не помагает. И еще я заметила, что если уход с активными ингредиентами, то кожа сильнее реагирует. После крема с DMAE у меня сильнее проступает реакция, и после того как лосьоном для тела с молочкой воспользуюсь - тоже.
П.С: молочка, в смысле кислота молочная

Спасибо! Я и наношу спф последним. Правда, мне не нравится эти слои кремов на коже, вернее их ощущение. И пудра сверху плывет быстрее, эх, лето :)
Да, по логике, чем активнее ингредиенты в уходовой косметике, тем больше вероятность реакции, если добавляются иные раздражители (солнце, смена марки косметики).
 
Девушки, если после 1,5 сут ботокса я всё еще хмуриться могу- это норм? Меньше, но все же. Мне говорили, что он 2 сут становится. Но уже бы должен проявить себя ощутимо?
 
До двух недель можно ожидать эффекта. Странно, что тебя не предупредили.
 
До двух недель можно ожидать эффекта. Странно, что тебя не предупредили.

Дотдвух, да, сказали. Но я почему-то поняла, что основной-первые два дня, а потом уже просто «дотягивает»
 
Назад
Зверху Знизу